Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 027 580 ₽

126 101 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11506 Предложение от собственника. Без комиссии! Продается двухкомнатная квартира на 2-ом этаже без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 На территории ЖК: -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

ЖК «Горки Парк». Новая квартира в зеленом районе. Общая площадь 40 кв м, спальня 12 кв м, кухня-гостиная 22 кв м. Широкий коридор и просторный с/у. <br><br>Очень удобная транспортная доступность до МКАД и метро Домодедовская! 20 минут. Остановка рядом с домом....

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продается прекрасная однокомнатная квартира в благоустроенном районе . Светлая , теплая и уютная квартира с качественным ремонтом от застройщика . Просторная комната позвоит обустроить комфортное пространство для отдыха и работы . Санузел раздельный . Вся мебель...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 500 000 ₽

260 546 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:1129. Данную квартиру можно купить по ставке 1.5% на вторичный рынок!!! В продаже большая уютная однокомнатная квартира в современном новом жилом комплексе комфорт-класса. Общая площадь квартиры составляет 40, 3 кв. м, просторная комната — 19, 9 кв. м, площадь кухни — 11 кв....

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 100 000 ₽

120 589 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот:5307. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в развитом районе города площадью 34, 1 кв.м на 3 этаже 4 этажного кирпично-монолитного дома 2011 года постройки! * Квартира светлая, просторная, теплая.  * Ремонт от застройщика. Подходит под сдачу. * Остается вся мебель и...

22 м² , Студию 23 апреля 2026
7 750 000 ₽

347 534 ₽ за м²

22 м² этаж 4

id:553. Продаётся студия в ЖК «Рублёвский квартал»! Студия расположена на 4-м этаже 12-этажного монолитного дома. Площадь квартиры — 22, 3 м². Квартира с ремонтом от застройщика, готова к проживанию. Один собственник, никто не зарегистрирован. Полная стоимость будет...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
9 200 000 ₽

222 223 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира 41, 4 кв. м. по адресу: г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 22, корп. 3, в 15 минутах пешком до станции МЦД-3 Люберцы. Квартира с ремонтом от застройщика, с продуманной грамотной планировкой общей площадью 41, 4 кв. м. (по ЕГРН): кухня правильной...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 400 000 ₽

224 067 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Внесен аванс до 10 апреля..Продается квартира- студия в микрорайоне Сходня г. Химки. Площадь 24, 1кв. м, застекленная лоджия, совмещенный санузел, косметический ремонт от застройщика. Развитый район с необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

295 082 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме (2023 г.)Отличный вариант для тех, кто ищет современное, светлое и полностью готовое к жизни жильё.Площадь: 61 м²Просторная кухня: 13, 7 м² — легко разместится обеденная зона и техникаЭтаж: 2 из 13Потолки: 2, 7 мМетро «Пятницкое шоссе» — 6...

25 м² , Студию 3 апреля 2026
7 950 000 ₽

315 477 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Продается квартира-студия в ЖК Новая Щербинка. Квартира с хорошей отделкой от застройщика.ЖК расположен в 15 минутах на машине от МКАД , и МЦД Щербинка. В 5 мин езды большой ТЦ. В ЖК заведена маршрутка до МЦД .Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, Дворы...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

122 467 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прекрасная трехкомнатная квартира в новом экологичном районе, которая делает мечту об удобном семейном жилье реальностью! Представьте себе утро в собственном доме: тихо, птицы за окном, чистый воздух и место для каждого члена семьи. Эта просторная 3‑комнатная квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом.Описание квартиры:-1-комнатная квартира с европланировкой-кухня-гостиная-общая площадь 44 кв. м-жилая площадь 20 кв. м-площадь кухни 20, 2 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника остаются при продаже новому...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 550 000 ₽

194 375 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Предлагаю вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, расположенную на 11 этаже современного жилого комплекса с закрытой территорией. Это идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и удобство городской жизни.О Квартире:Планировка: Свободная...

73 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

267 124 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Предлагаем квартиру в прекрасном и живописном месте. ЖК Мытищи парк.Описание квартиры и дома:Прекрасная квартира, в идеальном состоянии и с удобной планировкой. Покупалась от застройщика, выдача ключей была в мае 2022г. Далее производился дизайнерский ремонт квартиры. Вся...

24 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 300 000 ₽

261 411 ₽ за м²

24 м² этаж 19

Арт. 553375 Цена ниже чем у застройщика О КВАРТИРЕ: Продается квартира-студия С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ (стиль Скандия) под ключ от застройщика. Окна выходят на территорию квартала. О ЛОКАЦИИ: Новый жилой комплекс Белый Grad, который строится со всей собственной инфраструктурой по...

18 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
5 499 000 ₽

303 813 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Id 389544. Прямая продажа , без каких либо обременений , куплена от застройщика . Студия 18, 1 м² с мебелью и техникой в ЖК «Первый Квартал от Брусники». Идеальна для жизни и инвестиций. В продаже уютная современная студия в жилом комплексе «Первый Квартал» от застройщика...

38 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 000 000 ₽

293 334 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Id 387790. Квартира с видом на реку Пахра! Продается абсолютно новая, очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом в красивом, динамично развивающемся ЖК Прибрежный Парк. Адрес: Московская область, Домодедово городской округ, Ям село, ул. Мезенцева, 4 ЖК находится ~10 км от...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

150 944 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается просторная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами и идеальной кухней-гостиной. Квартира под ремонт (без отделки от застройщика). Хорошая продуманная планировка, тип расположения комнат - распашонка. Хорошие жилые комнаты 16 и 14 кв.м, большая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 900 000 ₽

254 286 ₽ за м²

35 м² этаж 15

Продаётся 1 комнатная квартира в благоустроенном ЖК Новое Путилково. Это развитой микрорайон с собственной уникальной инфраструктурой. Квартира с отделкой от застройщика, светлая, с удачной планировкой, зимой очень тёплая. Имеется гардеробная, с/ узел просторный,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2025
13 499 000 ₽

192 843 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Арт. 76279158. Продается двухкомнатная квартира в современном районе г. Мытищи Общая площадь: 70 м2 Площадь комнат: 20, 3+18, 2 м2 Площадь кухни: 11 м2 2 санузла О районе: Самый современный и развитый район города Мытищи. В непосредственной близости находятся Мытищинский лесопарк...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

ЖК «Горки Парк». Новая квартира в живописном районе Подмосковья — Видное. Близость к природе. <br><br>Абсолютно новая - никто не проживал! Осталось добавить мебель на свой вкус. Удобная практичная планировка с большой кухней-гостиной и спальней, просторным коридором и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 100 000 ₽

195 793 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Татьяна. Отличное предложение! Предлагается Вашему вниманию евро-трехкомнатная квартира в ЖК "Новое Пушкино". В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика. Планировка: Изолированные комнаты (13, 2 и 11, 7 м2), кухня-гостиная (18, 1 м2), 2 совмещенных санузла, просторный...

107 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 900 000 ₽

185 462 ₽ за м²

107 м² этаж 8

Арт. 135554641 Просторная 3-комнатная квартира в монолитном доме на ул. Свободы 6А. Предлагается светлая и функциональная квартира с евроремонтом, готовая к проживанию. Большая площадь и изолированная планировка идеальны для семьи или для тех, кто ценит комфорт и приватность....

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 950 000 ₽

244 536 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в ЖК Новое Медведково. Площадь 36, 6+лоджия 2, 9 кв.м. 1 взрослый собственник, полная цена в договоре. В квартире выполнен ремонт от застройщика. В жилом комплексе есть вся инфраструктура, необходимая для жизни. Рядом с домом автобусная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 450 000 ₽

241 429 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Арт. 93651327. О КВАРТИРЕ: Внесен Аванс. Продается светлая и теплая квартира на 10 этаже в новом доме. Общая площадь — 35 кв. м. Планировка формата «Евродвушка»: просторная кухня-гостиная 16 кв. м, где комфортно принимать гостей. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Улучшенная отделка: ремонт...

34 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

194 030 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Квартира евродвушка с ремонтом от застройщика Пpигoрод Леснoe СДАЧА ДОМА 2026 декабрь.  - Большая кухня гостинная с кухонным гарнитуром - Застекленный балкон - Квартира полностью с ремонтом  - Натяжные потолки/ ламинат/ межкомнатные двери - Новая металлическая дверь -...

112 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 500 000 ₽

146 798 ₽ за м²

112 м² этаж 12

Лот объекта: 27526 Данный объект можно приобрести в рассрочку! Также рассмотрим обмен с доплатой! Предлагаю к продаже эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с просторной кухней-гостинной, наполненную светом и уютом, с панорамными видами в самом сердце города в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 900 000 ₽

266 130 ₽ за м²

37 м² этаж 6

id:1128.        ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЁН АВАНС ! ЭТОТ КВАРТИРУ  МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!     Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 37, 2 кв.м по адресу: Мытищи,...

21 м² , Студию 6 мая 2026
6 050 000 ₽

285 378 ₽ за м²

21 м² этаж 9

Арт. 93414926. Вашему вниманию предлагается к продаже студия 21.2 кв.м на 9 этаже в новом ЖК комфорт-класса «Мытищи парк», с видом на лес. Квартира новая, никто не жил, с ремонтом от застройщика, с качественной кухней Мария, от застройщика. В кухне установлены фильтры. Все останется...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 500 000 ₽

241 200 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Продается уютная, не требующая вложений трехкомнатная квартира общей площадью 76, 7 кв.метров, с учётом площади лоджии, на 15 этаже 17 этажного дома. Три комнаты площадью 12 кв. метров, 11, 4 и 11 кв. метров с окнами на лоджию. Просторный холл площадью 15 м. кв. со встроенным шкафом с...