Продажа помещения в стиле лофт
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в стиле лофт в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
42 920 000 ₽

265 430 ₽ за м²

162 м² этаж 3

Помещения в лофт-квартале в историческом центре Наро-Фоминска. О ПРОЕКТЕ Комплекс является частью проекта реновации бывшего шелкового комбината 1840 года. Здание высотой 3 этажа с мансардой выполнено по кирпично-монолитной технологии с комбинированной отделкой фасадов....

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
19 271 000 ₽

273 736 ₽ за м²

70 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
31 753 500 ₽

205 126 ₽ за м²

155 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
60 990 000 ₽

300 000 ₽ за м²

203 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
13 297 500 ₽

226 148 ₽ за м²

59 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
15 474 000 ₽

227 225 ₽ за м²

68 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
21 704 500 ₽

273 702 ₽ за м²

79 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
17 220 500 ₽

214 453 ₽ за м²

80 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
23 345 500 ₽

274 009 ₽ за м²

85 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
18 725 000 ₽

163 538 ₽ за м²

115 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
28 080 000 ₽

213 537 ₽ за м²

132 м² этаж 3

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 587 500 ₽

262 143 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Описание объекта Продается квартира с готовым арендным бизнесом в стильном комплексе Лофт-квартал Октябрьский. Помещение уже сдано за 40 000 руб. в месяц — можно сразу получать доход. Отличный вариант для инвестора, семьи или арендатора, ищущего комфорт и современное...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 896 000 ₽

205 715 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес Быстрая сделка! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Не доля — отдельный кадастровый номер в ЕГРН. Описание объекта Продается квартира с готовым арендным бизнесом в стильном комплексе Лофт-квартал Октябрьский. Помещение уже сдано за 40 000 руб. в...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 520 000 ₽

244 248 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Готовый арендный бизнес Быстрая сделка! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Не доля — отдельный кадастровый номер в ЕГРН. Описание объекта Продается квартира с готовым арендным бизнесом в стильном комплексе Лофт-квартал Октябрьский. Помещение уже сдано за 45 000 руб. в...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты С холодильной камерой
350 000 ₽

20 589 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Предлагаем к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - САЛОН КРАСОТЫ Дизайнерский ремонт, мебель лофт - под заказ. Максимум для комфорта клиента: приятная и креативная атмосфера, зона отдыха, сервис, система лояльности. Комфортные условия для работы мастеров: Лучшая аппаратура, большой...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 818 200 ₽

89 000 ₽ за м²

324 м² этаж 2

Продается помещение свободного назначения в лофт-квартале Октябрьский. Прекрасно подойдет под банкетный зал, ресторан! Помещение площадью 323, 8 кв.м расположено на 2 этаже, вход с внутреннего двора Помещение под чистовую отделку. Качественная входная дверь, радиаторы...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 347 500 ₽

185 000 ₽ за м²

24 м² этаж 1

В продаже отличное помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в лофт-квартале Октябрьский. Помещение площадью 23.5 кв.м., расположено на 1 этаже с отдельным входом. БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр в ЕГРН. Рассрочка, лизинг,...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
560 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

4 000 м² этаж 1

Лот №869439 Предложение от Собственника! Продаются помещения Light Industrial в 30 км от МКАД. Удобная транспортная доступность: Ленинградское шоссе, трасса М-10, М-11. Современный производственно-складской комплекс, каркас здания железобетонный, стены из трёхслойных сэндвич-панелей...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 260 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

9 000 м² этаж 1

Лот №869440 Предложение от Собственника! Продаются помещения Light Industrial в 30 км от МКАД. Удобная транспортная доступность: Ленинградское шоссе, трасса М-10, М-11. Современный производственно-складской комплекс, каркас здания железобетонный, стены из трёхслойных сэндвич-панелей...