Продажа склада производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад производственно-складское в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
11 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
150 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

1 300 м²

Продается помещение с возможным назначением склад/производство/автосервис. Помещение частично неотапливаемое. Можно сделать полностью теплым. Площадь 1300 квм на земельном участке 14 соток промназначения в городе Мытищи. Ворота на уровне ноль. Территория огорожена....

150 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

1 300 м²

5 февраля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
120 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

1 300 м²

Продается склад 1300 масположенный на участке 22 сотки. ВРи участка : склад, производство. 1 этаж, 150 квт, газ. Своя парковка, рядом автобусные остановки, 15 минут до станции мцд1 Лобня. Полы антипыль, 3 ворот в ноль, 6.5 метро потолки, сендвич-панель. 15 км от мкад по Ленинградскому,...

14 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
80 000 000 ₽

32 720 ₽ за м²

2 445 м²

Склад - производство на Дмитровском шоссе, близ деревни Шолохово. Общая площадь 2445м2. Это объект незавершенного строительства. построен фундамент. Объект построен на 22 %.. Есть свидетельство. (выписка). Есть проектная документация на достройку склада. коммуникации -...

24 января 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
399 600 000 ₽

54 830 ₽ за м²

7 288 м²

Производственно-складской комплекс площадью 7300 масположен на земельном участке 1, 3 га. ВРИ участка: под производство, склад. Инженерные коммуникации: канализация - центральная, вода-скважина, отопление дизельное в складской части, в офисной - электрическое, 30% складской...

136 800 000 ₽

90 000 ₽ за м²

1 520 м²

Теплый склад 1520 м2 в городе Щелково, 20 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Рабочая высота потолка 10 метров. Двое ворот высотой 4 метра. Земля в аренде до 2053 года, ВРИ под склад-производство. Электрическая мощность 30 кВт. Объект №. AFY-901102985

12 июня 2025 Продажа Складской имущественный комплекс производственно-складское
60 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Ирина. В 300 м. от Егорьевского шосее продается производственная база 1, 56 га (ВРИ склады и производство), 1000 кв.м. (склад), 160 кв.м. офисно-бытовые помещения. Вода, канализация (септик), эл. мощность 75 кВт. Закрытая огороженная территория. Удобный подъездной путь. Привлекательное...

10 декабря 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
176 000 000 ₽

97 778 ₽ за м²

1 800 м²

Продажа склада 1800 м2., МО г. Видное. Описание: Продается отдельно стоящее, новое двухэтажное метало-каркасное здание. Здание покрыто сэндвич панелями. Первый этаж - 900 кв.м, свободная планировка, высота потолков 4, 5м. Второй этаж - 900 кв.м, свободная планировка, колонн нет, высота...

331 760 000 ₽

130 000 ₽ за м²

2 552 м² этаж 1

В продажу предлагается производственно-складское помещение класса B+ Площадь: 2 552 кв. м — общая (теплый склад) 0, 5 Га — земельный участок в собственности Расположение: Московская обл., г. Видное, пос. Мещерино, ул. Индустриальная, д. 19 • Каширское шоссе, 8 км от МКАД • Удобный...

4 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
330 000 000 ₽

76 567 ₽ за м²

4 310 м² этаж 1

Пpодaжа пoмeщeния пл. 4310 м2 под cклaд, aвтоcepвиc, пpоизводство, oфис и склад Hекpaсовcкий Дмитpoвcкoе шоcсe в cклaдcкoм кoмплекce. Пpoдаётcя пpоизводствeннo - складcкoй комплекс площадью 4310 м2. Cоcтоит из здания трёx кopпусов площадью: 520, 1892, 1898 м2. Здaние 1892 м2 состоит из двух этажей. Высота...

18 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
19 440 000 ₽

56 843 ₽ за м²

342 м² этаж 1

НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ. Адрес: Московская область, Шаховской район, с/п Раменское, д. Аксаково, д. 61 Площадь участка: 700 м2. Кадастровый номер: 50:06:0040301:413 Категория земельного участка: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: склады, можно под производство,...

19 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
66 372 899 ₽

118 852 ₽ за м²

558 м² этаж 1

Готовое решение для малого бизнеса у ЦКАД! Предлагаем новое производственно-складское помещение в промышленном парке INDUSTRIAL CITY-ICPARK Есипово-5, идеально подходящее для малого и среднего бизнеса. Это компактное и эффективное решение позволит вам разместить производство,...

20 июня 2024 Продажа Складское помещение производственно-складское
200 000 000 ₽

24 661 ₽ за м²

8 110 м² этаж 1

Номер лота: 548529 Прямая продажа от собственника! Производственно-складской комплекс 8110 кв.м., расположен в г.Щелково (мкр Жигалово). 6 зданий: 1. Административное. Кирпичное 2-х этажное здание, торгово-офисного назначения, с парковкой и парком. Прямой подъезд с Московской ул....

330 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

4 400 м² этаж 1

Продается три склада размером 27*75м, высотой 13м. площадью - 1898 кв.м., второе здание 1898м высотой потолков 4м и третье здание 600м с разной высотой потолков , земельный участок 1Га. Для размещения (использования) следующих видов деятельности: - склады- производство- выставочное...

26 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
135 142 758 ₽

90 457 ₽ за м²

1 494 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11177177 Продам Склад / Производство площадью 1494 м² ( г Подольск, деревня Бяконтово). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - железобетонный, этаж - 1, этажность - 1. Официальный старт продаж объекта от Застройщика ПСК "М-2" Лайт Индастриал • Продажа...

87 000 000 ₽

108 750 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Продам склад - производство 300м2 плюc пристройкa 500м2 на учaстке 16 сотoк Свой заезд c acфaльтa. Теплое испoлнение cэндвич панели, но отопление не подключaли. Кaнализaция на учaстке.  50 квт можнo увeличить пoдстaнция на учаcтке. Сейчac сдаю в аpенду 11 мeсяцeв догoвор. Аpендaтор гoтов...

370 000 000 ₽

71 154 ₽ за м²

5 200 м² этаж 1

Продам склад - производство в Щёлково, в Лосино-Петровском в Осеево. Земля сельхоз назначения, но с возможностью производства на ней. Склад 3100м высотой 10м и к нему примыкает 2100м высотой 6м. 600кВт заведено на территорию, но есть возможность увеличить хоть до 7 мВт. Склады...

23 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
1 380 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

11 500 м² этаж 1

Арт. 85385786. Вашему вниманию готовое производственное здание 11500 м2 КЛАССА "А" вблизости МКАД! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 2, 9 ГА В СОБСТВЕННОСТИ! Готовое решение для вашего бизнеса — полностью готовое к эксплуатации здание класса А с удобной логистикой и всем необходимым. Отличная...

330 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

4 400 м² этаж 1

330 000 000 ₽

76 567 ₽ за м²

4 310 м² этаж 1

370 000 000 ₽

71 154 ₽ за м²

5 200 м² этаж 1

Продам склад - производство в Щёлково, в Лосино-Петровском в Осеево. Земля сельхоз назначения, но с возможностью производства на ней. Склад 3100м высотой 10м и к нему примыкает 2100м высотой 6м. 600кВт заведено на территорию, но есть возможность увеличить хоть до 7 мВт. Склады...

4 февраля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
380 000 000 ₽

88 373 ₽ за м²

4 300 м²

Производственно-складской комплекс 4000 масположенный на земельном участке 8 га, из которых 2, 8 га занимает площадь под складскую застройку. Участок в аренде до 2051 года. ВРИ участка: склад, производство, легкая промышленность. В состав комплекса входит 14 строений. Основную...

29 января 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 800 м²

Склад 1800 масположен на земельном участке 0, 23 га в собственности. Инженерные коммуникации центральные: отопление – газ, выделенная электрическая мощность 150 кВт. ВРИ: склады, автосервис, производство, административно-хозяйственное. Высота потолков 4.5 метра на первом...

26 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
44 999 000 ₽

34 615 ₽ за м²

1 300 м²

Продается производственное здание 1300 м2 и участок пром назначения 30 соток в собственности. Все городские коммуникации, 400 кВт. Кирпичные стены, жб перекрытия. Отлично подойдет под склад, производство.Объект требует вложений. 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в пешей...

13 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
172 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 440 м²

Склад-производство в г Химки 25 км от Мкад , рядом с а/п Шереметьево. Общая площадь 1440м2 , Ширина 24 м Длина 42 м. Шаг колон 6*24м. Площадь первогоэтажа 1038, антресоли 438м. Высота этажа-8 метров. Антресоли-4.5 м.Конструктив здания -колонны и металоконструкции. Стены сэндвич панели...

120 000 000 ₽

37 038 ₽ за м²

3 240 м²

Производственно-складской комплекс общей площадью 3240 м2, расположен на земельном участке 1 га в собственности. ВРИ участка: - под производство, склад. Инженерные коммуникации: отопление - газ, вода - скважина, электричество - 50 кВт. Сам комплекс включает в себя три строения:...

6 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
200 000 000 ₽

38 462 ₽ за м²

5 200 м²

Действующее пищевое производство 5200 м2 (хлебзавод) на участке 1 га. Основное производственное здание 4263 м2: первый этаж 2333 м2, высота потолков 5 метров, второй этаж 1537 м2, высота потолков 3, 5 метра, третий и четвертый этажи 236 м2 и 130 м2, высота потолков 3 метра. Центральные...

16 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
600 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

10 000 м²

Производственно-складской комплекс площадью 10000 м2 на земельном участке 1, 45 га в собственности. ВРИ участка: склад, производство. Комплекс включает: производственный блок 4000 м2 с высотой потолков 8 метров с гидравлическими подъемниками, складской блок 4500 м2 с высотой...

9 апреля 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
230 000 000 ₽

75 559 ₽ за м²

3 044 м²

Продается производственно-складской комплекс общей площадью 3044 м2, . подходит под пищевое и алкагольное производство. Склад расположенн на земельном участке пром.назначения 0, 65 га. Земля в аренде до 2073 года. Инженерные коммуникации: водоснабжение и канализация –...

119 420 000 ₽

140 000 ₽ за м²

853 м²

ПРОДАЖА СКЛАДА 853 М2 В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ ВЕСНА Описание : Предлагается в продажу складской блок 853 м2 класса Light Industrial в индустриальном парке "ВЕСНА". Рабочая высота: 6 м. Нагрузка на пол: 6 т/м2 (бетонные полы с антипылевым покрытием), уровень пола 1, 1 м. Шаг колонн:...