Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 692 актуальных предложений на сегодня.

692 предложения

Сортировать:
274 м² , Коттедж 15 мая 2026
45 000 000 ₽

164 234 ₽ за м²

274 м² этаж 1

Представляем Вашему вниманию просторный трехэтажный дом в камерном коттеджном поселке «Усадьба Алексеево». Расположен на престижном Новорижском шоссе, всего в 20 км от МКАД. Коттедж площадью 274 кв.м. на участке 12 соток, утопающем летом в зелени многолетних деревьев и...

274 м² , Коттедж 15 мая 2026
45 000 000 ₽

164 234 ₽ за м²

274 м² этаж 1

60 м² , Коттедж 21 апреля 2026
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м²

Предлагаем Вашему вниманию целый дом на участке 7 соток земли в центре города Егорьевск! В доме все коммуникации центральные! Общая площадь дома 60 квадратов, в нем две изолированные комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел и входная группа. Дом сухой, светлый, теплый,...

63 м² , Коттедж 11 апреля 2026
2 490 000 ₽

39 524 ₽ за м²

63 м²

Продаём выделенную часть дома в г. Егорьевск с отдельным входом. По документам блок жилого дома с участком 6 соток. Хороший тихий район, где вся инфраструктура в шаговой доступности. Общая площадь нашего блока 62, 8 кв. м. Стены дома бревно. Огорожен с 3 сторон...

120 м² , Коттедж 7 декабря 2025
11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м²

120 м²

Продаю двухэтажный уютный дом , в тихом переулке, в шаговой доступности от ЖД. В доме пять комнат, две кухни. два санузла. это позволяет независимо разместиться двум семьям. Идеально для семьи с Бабушками-дедушками! Дом ухожен. Земельный участок правильной квадратной формы,...

88 м² , Коттедж 16 ноября 2024
8 700 000 ₽

99 316 ₽ за м²

88 м²

Продается ДОБРОТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 87.6 кв.м с газом на участке 30 соток с баней и гаражом в благополучной д. Аринино Раменского района, сельское поселение Харитоновское. Земли населенных пунктов, ЛПХ. Напротив дома- магазин, остановка общественного транспорта. О ДОМЕ: Полностью...

45 м² , Коттедж 11 апреля 2026
1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м²

45 м²

Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу. Дом каркасный, первый этаж кухня, комната с печью, на втором этаже спальня. Общая площадь 45 кв. м. Кухня 6 кв. м. Дом крепкий, светлый, уютный, заведено электричество, печь в отличном состоянии. Санузел на улице. На участке...

70 м² , Коттедж 11 апреля 2026
4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м²

70 м²

Супер-предложение! Продаем отличный деревянный дом в 1 км от г. Егорьевск Моск. обл. 85 км от МКАД. Жилой, с пропиской. Расположен в д. Ширяевская на территории ТСН «Возрождение». Дом светлый, уютный, чистый, заезжай и живи!!! Подходит для круглогодичного проживания. Общая...

83 м² , Коттедж 3 октября 2025
15 300 000 ₽

185 231 ₽ за м²

83 м²

АН «Комфорт» представляет Вашему вниманию уникальное предложение – жилой дом в самом центре города Раменское, в одном из самых лучших районов для комфортного проживания по адресу: г. Раменское, ул. Дружбы, д. 21. Планировочным решение дом разделен на два отдельных от друг...

165 м² , Коттедж 21 января 2026
42 900 000 ₽

260 000 ₽ за м²

165 м²

Кaмeнный дoм у peки в Пoдмосковьe гoтoвый к заселeнию в КП “Дивный лec” в 15 минутaх oт Coлнечногopска. Участок примыкаeт к леcу, дo пляжа истoка p. Истра 500 метров. О ДОМЕ: - Общая площадь — 165 м2 - 2 спальни - (в том числе мастер-спальня) - Кабинет - есть место для работы или можно сделать еще...

39 м² , Коттедж 7 апреля 2026
15 900 000 ₽

411 918 ₽ за м²

39 м²

Дом с участком в черте города — идеальное решение для жизни и инвестиций! &10024; Предлагается к продаже жилой дом площадью 38, 6 кв.м с просторным земельным участком 15 соток, расположенный по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Катюшки — всего в 24 км от МКАД по Дмитровскому...

569 м² , Коттедж 9 апреля 2026
245 000 000 ₽

430 580 ₽ за м²

569 м²

Дом в КП «Грин Хилл» — 569м на 21 сотке в премиум-локации Новой Риги - Просторный особняк с лифтом в классическом стиле — 569м - Участок 21 сотка с ландшафтным озеленением - 5 спален, 3 мастер-спальни, каминная зона и SPA - Закрытый посёлок бизнес-класса, статусные соседи - Идеальная...

115 м² , Коттедж 25 июня 2025
5 700 000 ₽

49 437 ₽ за м²

115 м²

Продам земельный участок с жилым домом, расположенный по адресу: Московская обл., Волоколамский р-он, с.Осташево, 1-й Луговой пер., д.4а. Земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, категория земли – земли населенных пунктов, площадь участка...

350 м² , Коттедж 9 апреля 2026
135 000 000 ₽

385 715 ₽ за м²

350 м²

Изысканный дом в КП «Онегино» Московская область, Истринский район, 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе Площадь дома — 350м, на двух этажах Тёплая кирпичная конструкция, покрытая натуральными материалами: дуб, лиственница и витая деревянная лестница — всё дышит уютом и...

197 м² , Коттедж 22 апреля 2026
15 400 000 ₽

78 292 ₽ за м²

197 м²

Если вы ищете дом для постоянного проживания в районе рядом с рекой - этот вариант точно для вас! <br><br>Вашему вниманию предлагается 2-х этажный дом 196, 7 м2. Участок - 8 соток, отопление газовое, электричество 15кВт. На первом этаже кухня-гостинная, спальня, сунузел. На...

60 м² , Коттедж 14 марта 2026
5 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

60 м²

Вашему вниманию представлена к продаже дача в городском округе Домодедово, мкр. Барыбино, вблизи д. Гальчино, СНТ «Росток». Дом 2 этажный. Первый этаж полностью кирпичный, мансардный этаж – утепленный щитовой. Общая площадь около 60 кв.м., по документам 34 кв.м без учета...

130 м² , Коттедж 30 апреля 2026
7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м²

130 м²

Вашему вниманию представлен к продаже 2–х уровневый загородный дом под чистовую отделку в городском округе Домодедово, в д. Минаево, КП «Барыбино парк». Дом 2025 года постройки. Общая площадь дома 130 кв. м. Назначение – жилое. ПМЖ, ПРОПИСКА. Фундамент - бетонные сваи....

31 м² , Коттедж 28 марта 2026
4 850 000 ₽

156 452 ₽ за м²

31 м²

Продаю зем. участок 12 соток с домом 31 кв. м. в с. Покровское, Одинцовского района, улица Лесная, дом 9, в 47 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Участок с межеванием, ровный, сухой, земля плодородная, поднимался. Сток для воды есть вдоль передней границы. Форма участка, правильная,...

53 м² , Коттедж 24 апреля 2026
16 000 000 ₽

301 887 ₽ за м²

53 м²

"Земельный участок 10 соток ИЖС и двухэтажный гараж 52, 9 кв.м. в деревне Лигачёво, г. о. Химки. 17 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, газ по границе. участок ровный, прямоугольной формы, освоенный, на участке растут деревья: сосны, ёлки, туи и дуб. Подъезд -...

142 м² , Коттедж 3 декабря 2025
14 950 000 ₽

105 282 ₽ за м²

142 м²

Продаётся прекрасный двухэтажный дом в живописном месте, деревня Трошково Раменского района. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Личное подсобное хозяйство с постоянной пропиской. Участок 5 соток, сухой, огорожен по периметру забором...

51 м² , Коттедж 13 мая 2026
2 200 000 ₽

43 138 ₽ за м²

51 м²

Продаётся замечательная дача, расположенная в живописном и спокойном месте, в окружении леса, СНТ «Юбилейный-2» Егорьевский район Московской области. Это идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Дом 1990 года постройки, площадь: 51 м2. Фундамент...

200 м² , Коттедж 16 мая 2026
2 900 000 ₽

14 500 ₽ за м²

200 м²

Продаю часть дома со всеми удобствами в центре Егорьевска. Общая площадь дома 206м. продаваемая часть дома составляет 89 м, дом кирпичный, с отдельным входом, 2 сарая земельный участок 4 сот, все коммуникации в доме центральные , никто не прописан, долгов нет. Документы готовы....

51 м² , Коттедж 9 мая 2026
8 990 000 ₽

176 621 ₽ за м²

51 м²

Московская область, г. Орехово-Зуево, проезд Гоголя Продается ДОМ в городе Орехово-Зуево пр. Гоголя, дом 1-этажный бревенчатый, общей площадью 50, 9 кв.м., жилой 27, 7 кв.м., дом 1962 года постройки. ДОМ: общая площадь 50, 9 кв.м., гостиная 18, 49 кв.м., спальня 4, 90 кв.м., спальня 4, 33 кв.м., кухня...

300 м² , Коттедж 25 июля 2025
80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

300 м²

Новорязанское шоссе 22 км от МКАД. Раменский муниципальный округ, Быково пгт, пер. 3-й Октябрьский. Продается отличный, кирпичный дом 300 м2 с функциональной планировкой в стародачных местах на участке 20 соток. ИЖС, прописка возможна. Дом 3-х уровневый, 2 этажа+ цоколь, на...

145 м² , Коттедж 1 октября 2025
18 500 000 ₽

127 587 ₽ за м²

145 м²

"Продаются 3 крайних к лесу дома по 145 кв.м. в укромном лесном месте со своим заездом и шлагбаумом в д. Обухово, Солнечногорского г.о., в 45 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Каждый дом имеет продуманную планировку, а именно: большую кухню-студию с высокими...

206 м² , Коттедж 14 мая 2026
17 600 000 ₽

85 437 ₽ за м²

206 м²

Продаю уютный жилой дом с земельным участком 42 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, дер. Игнатово, дом 2-этажа, о/п 206, 6 кв.м, дом бревенчатый обложен кирпичом, полностью готов к проживанию, 4-спальни, с/у, кухня-столовая, гостинная с каминном, отопление электрическое, участок 17, 23...

172 м² , Коттедж 20 ноября 2024
23 250 000 ₽

135 175 ₽ за м²

172 м²

"Просторный 2-х этажный дом с панорамным видом на Истринское водохранилище и доступом к акватории. Коттедж площадью 172.5 кв.м.на участке 7, 5 соток 1-й этаж: •просторная гостиная •столовая с панорамным остеклением, •отдельная кухня, •прихожая, •техническое помещение...

60 м² , Коттедж 7 мая 2026
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м²

Продается дом д. Сафоново 33 км от МКАД, 10 мин. пешком от ж. д. ст. Совхоз. Дом жилой из бревна 60 кв. м. , участок ИЖС 10 сот. Подведен магистральный газ, вода в доме- скважина, выгребная яма. Две комнаты (25 и 4) кв. м. , кухня 15 кв. м. , терраса 15 кв.м. Асфальтированный подъезд, 3 км от центра...

44 м² , Коттедж 12 мая 2026
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м²

Вашему вниманию представлены к продаже загородная дача для сезонного проживания с возможностью переделать для круглогодичного проживания в городском округе Домодедово, мкр. Белые Столбы, вблизи д. Шебанцево, в СНТ «Строитель». Дом: Общей площадью 44 кв.м, год постройки 1995...

85 м² , Коттедж 20 апреля 2026
6 950 000 ₽

81 765 ₽ за м²

85 м²

Продаётся часть кирпичного дома, 6 минут пешком до ж/д станции "Раменское". Отдельный вход, собственный участок 2, 5 сотки. Продаётся часть кирпичного двухэтажного дома в г. Раменское, ул.Полевая, д.60, площадью 85 кв.м., с участком 2, 5 сотки. Поэтажный план: 1 этаж: две комнаты 8.4...

О тонкостях покупки частного дома в Подмосковье

Коттедж является востребованным типом загородной недвижимости в Москве и Московской области, Что и говорить, его выбор – ответственное дело. При поиске подходящего частного дома, необходимо учитывать множество мелочей, чтобы ваша покупка не принесла разочарования, а стала приятным приобретением во всех отношениях. Привлечение технического специалиста для оценки состояния коттеджа перед заключением договора – мудрое решение. Хотя оно и требует дополнительных затрат. Но в итоге все это обойдется вам дешевле, чем последующее устранение вовремя не выявленных дефектов.

 

Что следует учитывать при покупке загородного коттеджа в Подмосковье?

Если  вы планируете проживать в коттедже лишь периодически, то в этом случае на какие то недостатки можно "закрыть глаза" (долгие пересадки на электричках по пути на дачу,  маленькая площадь участка и т.д ). Если же вы собираетесь проживать в  доме постоянно, то требования к загородной недвижимости автоматически возрастают. Вы уже оцениваете:

  • Развитость инфраструктуры, доступность общественного транспорта, наличие необходимых коммуникаций. Не менее важный момент – экологическая обстановка. Хорошо если в районе отсутствуют заводы, промышленные предgриятия;