Продажа производственных зданий производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное здание производственно-складское в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
14 марта 2026 Продажа Производственный комплекс производственно-складское
105 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

3 000 м²

Арт. 132740265 Продается производственно-складская база, площадь земельного участка 4, 4 га (440 соток), вид разрешенного использования: производство, площадь помещений около 3000 кв.м., электричество уже подведенное 630 кВт (можно увеличить до 10 МгВ). Водоснабжение и канализация...

8 апреля 2026 Продажа Производственный комплекс производственно-складское
120 000 000 ₽

20 196 ₽ за м²

5 942 м² этаж 1

Михаил. г. Коломна, ул. Свердлова д. 23. Продается производственно-складская база: участок 1.6 га и 5942 кв.м. строений, все в собственности, отопление-пилетные котлы, 500 кВт, вода и канализация центральные. Территория огорожена. Высота потолков: 6 м. Продажа в собственость, цена 120...

31 марта 2026 Продажа Производственное здание производственно-складское
465 000 000 ₽

37 778 ₽ за м²

12 309 м² этаж 1

Михаил. г. Красноармейск, ул. Свердлова, 1 А. Продается здание площадью 12309 кв.м., производственно-складское, 4 этажа, подвал 600 кв.м., потолок 5 м, шаг колонн 5-7 м, Участок 0.7 Га в собственности. Сдано в аренду под склад. Отопление, вода и канализация центральные. 300 кВт. На...

28 марта 2026 Продажа Производственный комплекс производственно-складское
180 000 000 ₽

26 471 ₽ за м²

6 800 м²

Арт. 97813597 Продается производственно-складская база, площадь помещений 6 800 кв.м., площадь прилегающего земельного участка 1.1 гектар, высота потолков 8 метров, пол бетон, все коммуникации: электричество 600 кВт (можно увеличить), вода, канализация, рядом есть газ. Отопления нет...

8 мая 2026 Продажа Производственный комплекс производственно-складское
200 000 000 ₽

29 412 ₽ за м²

6 800 м²

Арт. 129554221 Продается производственно-складская база, площадь помещений 6 800 кв.м., площадь прилегающего земельного участка 1.1 гектар, высота потолков 8 метров, пол бетон, все коммуникации: электричество 600 кВт (можно увеличить), вода, канализация, рядом есть газ. Отопления нет...

10 апреля 2026 Продажа Производственный комплекс производственно-складское
42 000 000 ₽

7 107 ₽ за м²

5 910 м² этаж 1

Михаил. Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Новая, СРОЧНО продается производственно-складская база, общей площадью строений 5910, 9 кв.м. и земельных участков 43648 кв.м. Комплекс состоит: - земельный участок для использования по назначению сельскохозяйственных...