Продажа 1-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2023
5 250 000 ₽

159 091 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в поселке Зеленый Московской области . Экологически чистый район: свежий воздух, рядом хвойный лес. Благоустроенная дворовая территория. Детская и спортивная площадки. Дом ближе к лесу. Квартира расположена на третьем этаже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

184 660 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 35, 2 кв. м. на 3-м этаже 4 х этажного дома, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Исаково, Рябиновая улица, д.8.. Год постройки - 2015 г. Общая площадь квартиры составляет (с учетом летних помещений) 35.2 кв. м,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 650 000 ₽

120 066 ₽ за м²

30 м² этаж 2

За городом со всеми удобствами! Село расположено в южной части Раменского муниципального округа, примерно в 30 км к югу от города Раменское. <br><br>В квартире ВЫПОЛНЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! НИКТО не проживает! Продается 1-комнатная квартира со свежим косметическим...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 449 000 ₽

201 532 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>Ощущение покоя от городской суеты. Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в семейном квартале малоэтажной постройки. <br><br>ЖК «Малаховский квартал» - малоэтажный комплекс в скандинавском стиле....

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Есть техэтаж! Рядом лес с профессиональной площадкой для тренировки и выгула собак. Остановка автобуса в минуте ходьбы от дома. Тренажерный зал Неформат. Много магазинов....

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе г. Мытищи. Квартира солнечная, светлая, с панорамным видом на 14 этаже кирпичного дома. Эта квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:1 комнатная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 499 999 ₽

206 813 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Id 389704. Вас встречает квартира, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Общая площадь 41, 1 кв.м — это не просто цифра, а продуманное пространство, которое редко встречается в современных студиях. Отдельная кухня площадью 11 кв.м — настоящая находка для тех, кто...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 199 000 ₽

230 738 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Id 389992. Отличная квартира в монолитном доме 2021 года:это уютное гнездо в 7 минутах от МЦД на транспорте или 25 минут пешком. Представьте себе квартиру, где продумано буквально все для комфортной и беззаботной жизни. Эта современная квартира 31, 2 квадратных метра с идеальной...

50 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается просторная 1-комнатная квартира в Северной части города. Площадь 50м. . 1/5 кирпичного дома. С косметическим ремонтом. С/у раздельный. Ванна-плитка. Встроенная кухонная мебель. Кухня 13м. Зал 25м. Окна пластиковые . Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом с...

53 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 200 000 ₽

191 730 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продаётся 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом в уютном районе Московской области.*Описание квартирыОтличное состояние и удобная планировка: просторная кухня, спальня, гардеробная комната, совмещённый санузел с ванной.Вид из окон с высоты создают ощущение...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 045 000 ₽

199 134 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Продаётся просторная однокомнатная квартира в теплом монолитно-кирпичном доме в Балашихе, в центре микрорайона Железнодорожный.Описание квартиры:Квартира с качественным косметическим ремонтом. Оборудована мебелью и кондиционером, что добавляет дополнительный комфорт...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 300 000 ₽

223 558 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продается светлая уютная квартира с косметическим ремонтом. Продается с мебелью и техникой. Площадь 41, 6 кв. м. без учета лоджии, Просторная комната, большая кухня, раздельный санузел, лоджия. застекленная.Есть место для устройства гардеробной. Хороший обжитой район...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 100 000 ₽

177 843 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа построен в 1986 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, где расположена спортивная площадка, создающая комфортные условия для активного отдыха. В...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 000 000 ₽

264 551 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Id 389192. Уютная современная квартира в ЖК «Бутово парк» Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру в популярном жилом комплексе «Бутово парк». Общая площадь 37.8 кв. м грамотно распределена между уютной жилой зоной в 20 кв. м, функциональной кухней...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 100 000 ₽

144 068 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Номер объекта: 545970. Продаётся уютная однокомнатная квартира c косметическим ремонтом нa втором этаже кирпичного дома. Из окна oткpывaетcя вид на улицу, что oбeспeчиваeт хорошее ecтeственноe освещение. Кухня площадью 8, 6 квадратных метров оборудована необходимой бытовой...