Продажа торговой площади метро Сходненская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Сходненская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
23 сентября 2025 Продажа Торговой площади
187 000 000 ₽

321 638 ₽ за м²

581 м² этаж 1

ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ 325, 5 М² НА УЧАСТКЕ 1626 М² УНИКАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ! КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТРИКИ Площадь/Планировка: Здание 325, 5 м² разделено на 4 изолированных помещения с отдельными входами и санузлами, смешанная планировка Локация:...

24 сентября 2025 Продажа Торговой площади
156 490 000 ₽

66 592 ₽ за м²

2 350 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОФИСНОГО ЗДАНИЯ 2350 М² С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЮЖНОМ ТУШИНО ВАШ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ! Отдельно стоящее здание с собственной территорией и уникальным потенциалом для создания статусного офиса или делового кластера! КЛЮЧЕВЫЕ...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
33 000 000 ₽

1 563 982 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Бульвар Яна Райниса, 2к1. - Окупаемость - 12, 6 лет. - Доходность - 7, 9 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 218 000 руб/мес. - Арендатор: кофейня One Price Coffee. - Общая площадь - 21, 1 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) - 3 года. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 250 000 ₽

1 833 334 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Бульвар Яна Райниса, 2к1. - Окупаемость - 13, 2 лет. - Доходность - 7, 6 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 190 800 руб/мес. - Арендатор: ТАБАК. - Общая площадь - 16, 5 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) - 5 года. - Торговое...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
49 500 000 ₽

190 458 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Продажа торгового помещения. Общая площадь помещения 259, 9 м2 расположено на 1 этаже жилого дома. 3 отдельных входа. Возможно деление на блоки. Витринное остекление. Выделенная мощность 27 кВт. Стихийная парковка. Удобное расположение - 10 минут пешком от м. Планерная. Ставка...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
89 000 000 ₽

773 914 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 13. - Окупаемость - #12 лет. - Доходность - 8, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 619 000 руб./мес. - Арендатор: Алкомаркет. - ДДА(долгосрочный договор аренды) до 02.2029 года. Ежегодная...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
30 000 000 ₽

1 421 801 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Тушино Северное, Бульвар Яна Райниса, 2к1. - Окупаемость - #11, 5 лет. - Доходность - 8, 7 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 218 000 руб/мес. - Арендатор: Сеть кофеен - ONE PRICE COFFEE. - Общая площадь - 21, 1 м2. - Торговое...

2 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

328 678 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продажа ПСН 121, 7 м² у м. Планерная (СЗАО) Расположение: Москва, СЗАО, р-н Северное Тушино, ул. Свободы, 89К5 13 1-й этаж 2-этажного нежилого административного здания (1-я линия) Транспорт: Планерная 10 мин. пешком 1 Сходненская 22 мин. пешком Описание помещения: Площадь: 121, 7 м²...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

57 600 ₽ за м²

625 м² этаж -1

Продажа нежилого помещения, по адресу: г. Москва, ул. Свободы д. 20, в 12 минутах ходьбы от станции метро Тушинская. 1 линия домов. Отдельный вход. Площадь - 625 кв.м. Высота потолков - 2.5 м. Мощность - 90 кВт. Дополнительная информация: подвал жилого дома, высота потолков 2, 5 м. Продажа:...

7 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
118 800 000 ₽

1 198 790 ₽ за м²

99 м² этаж 1

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 99, 1 М² У М. ПЛАНЕРНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА В САО! Пространство с уникальными характеристиками и выгодным расположением возможности для реализации различных бизнес-форматов! КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
250 000 000 ₽

208 856 ₽ за м²

1 197 м²

Здание 1197м2 и парковка на 35 машин в Северозаподном округе Москвы. Участок 3362м2 (аренда). Удалённость от станции метро Сходненская не более 10 минут пешком. Год строительства 1992. Удобный выезд на улицу Свободы, Волоколамское шоссе и МКАД. В помещениях выполнена стандартная...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
396 270 000 ₽

300 000 ₽ за м²

1 321 м²

Продажа торговых помещений в административном здании от станции метро Сходненская. 50 метров МАП. Отдельный вход с первого этажа, здание 2002 года постройки. Большой пешеходный трафик, (Продается 29, 3 кв.м. на 1 этаже, 640, 3 кв.м. на 2 этаже, и 651, 3 кв.м. на 3 этаже), год строительства...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 843 000 ₽

283 641 ₽ за м²

21 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 20, 6 м | Северо-Западный административный округ, Лодочная ул., д. 3, стр. 1, Этаж № 1 | Метро: Тушинская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Вход через места общего пользования...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 700 000 ₽

235 120 ₽ за м²

101 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 100, 8 м | Северо-Западный административный округ, ул. Героев Панфиловцев, д. 31, этаж 1, пом. 74Н | Метро: Планерная (пешком 20 мин., транспортом 17 мин., расстояние 1.45 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827435

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
46 651 200 ₽

259 896 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию просторную недвижимость общей площадью **179, 5 м**, расположенную на первом этаже современного двенадцатиэтажного жилого комплекса, построенного в 1980 году. **Простор и свет**: Высота потолков достигает внушительных трех метров, создавая...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
300 923 772 ₽

241 629 ₽ за м²

1 245 м² этаж 1

Продаётся объект недвижимости общей площадью **1245, 4 м**, расположенный в первой линии от дороги, предназначенный для организации коммерческой деятельности. **Ключевые параметры объекта: ** - Год постройки - **1984**. - Высота потолков - **3 метра**. - Этажность - 1 этаж, подвал с тех....

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
48 745 200 ₽

247 062 ₽ за м²

197 м² этаж 1

**Продаётся нежилое помещение** Жилой дом первой линии, построенный в **1983 г. **Эксплуатируемый объект недвижимости общей площадью **197.3 м**, На первом этаже шестнадцатиэтажного дома, высотой потолков - **3 метра**. Чистовая отделка, отдельный уличный вход, электроснабжение...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
27 000 000 ₽

149 337 ₽ за м²

181 м²

Номер лота: 13356 Россия, Москва, Сходненская улица, 50 Шоссе: Ленинградское, МКАД Общая площадь: 180.80 м.кв. Продаётся помещение свободного назначения (ПСН) в районе Южное Тушино.Локация: Объект расположен в удобной, проходной зоне с хорошей видимостью с Сходненской улицы, что...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
77 280 000 ₽

2 306 866 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 94478441. ПРОДАЁТСЯ ГАБ С АРЕНДАТОРОМ ГАЗПРОМБАНК Площадь: 33, 5 м² (1 этаж жилого здания) Цена: 77 280 000 ₽ Аренда: 593 600 ₽/мес (7 123 200 ₽/год) Доходность: 9, 2% годовых Окупаемость: 11 лет ✅ Отдельный вход с фасада ✅ Высота потолков 3, 7 м, ж/б перекрытия ✅ Отделка от арендатора — без...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
88 960 000 ₽

212 468 ₽ за м²

419 м² этаж 1

Номер лота: 551116 Прямая продажа от собственника! Готовый арендный бизнес 418, 7кв.м. (1 эт - 262, 6 кв.м., подвал - 156, 1кв.м.), на первом этаже жилого дома. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, 650м до м. Сходненская. Первая линия, 2 входные группы: с фасада и со двора, открытая...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
124 000 000 ₽

268 806 ₽ за м²

461 м² этаж 1

Номер лота: 554871 №117618 Готовый арендный бизнес - супермаркет "Верный" и Пекарня. МАП 1 080 000, ГАП 12 960 000, УСН. Окупаемость 9, 5 лет. Помещение расположено на 1-й линии домов, в центре жилого массива, в 4-х минутах ходьбы от станции метро "Планерная". 461, 3 м2 на 1...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
77 280 000 ₽

2 306 866 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 91665733. Продаётся готовый арендный бизнес с надёжным федеральным арендатором — Банк «Газпромбанк». Объект расположен у метро «Планерная», на 1 этаже жилого дома, в зоне активного пешеходного трафика. Локация: 1 минута пешком от метро «Планерная» Густонаселённый...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
49 670 000 ₽

2 387 981 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Номер объекта: 550078. 1 минута от метро. Продажа торгового помещения с арендатором в шаговой доступности от станции метро Планерная. СЗАО, район Северное Тушино. Площадь помещения - 20, 8 м2 (на плане блок № 8), первый этаж, отдельный вход с первой линии Планерной улицы, большие...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
38 640 000 ₽

2 313 773 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Номер объекта: 549969. 1 минута от метро. Продажа торгового помещения в шаговой доступности от станции метро Планерная. СЗАО, район Северное Тушино. Площадь помещения - 16, 7 м2 (на плане блок № 3), первый этаж, отдельный вход с первой линии улицы Планерная, большие витрины,...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 000 000 ₽

2 571 429 ₽ за м²

7 м² этаж 1

Продажа ПСН 7 м2 м. Сходненская в САО Описание: Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Общая площадь: 7 м2 Свободная планировка Высота потолков 4, 1 метра. Витрина, вывеска. Отдельный вход с фасада Расположение: Первая фасадная линия, шаговая...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
36 900 000 ₽

2 795 455 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Номер объекта: 549970. 1 минута от метро Планерная. Продажа торгового помещения с арендатором в шаговой доступности от метро. . СЗАО, район Северное Тушино. Площадь помещения - 13, 2 м2 (на плане блок № 6), первый этаж, отдельный вход с первой линии улицы Планерная, большие витрины,...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
96 292 350 ₽

808 500 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продажа ГАБ 119, 1 м2 м. Планерная в САО Описание: Предлагается в продажу Готовый арендный бизнес. Высота потолка 3, 7 м. Арендотор Глобус. Арендная плата 808 500 рублей в месяц, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно Схема сделки: договор...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
63 000 000 ₽

987 461 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Номер объекта: 550143. 1 минута от метро. Продажа торгового помещения в шаговой доступности от станции метро Планерная. СЗАО, район Северное Тушино. Площадь помещения - 63, 8 м2 (на плане блок № 9). Первый этаж, отдельный вход с первой линии Планерной улицы, большие витрины,...

2 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
31 825 203 ₽

208 417 ₽ за м²

153 м² этаж 1

Нежилое помещение площадью 152.7 кв.м. по адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Тушино, бульвар Яна Райниса, дом 22, корп. 1, пом. 4/1 Кадастровый номер: 77:08:0003006:4772 Имеется действующий платежеспособный арендатор, срок аренды до 07.03.2029г....

20 июня 2024 Продажа Торговой площади
88 960 000 ₽

212 468 ₽ за м²

419 м² этаж 1