Продажа торговой площади метро Отрадное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Отрадное в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
105 000 000 ₽

183 792 ₽ за м²

571 м² этаж 1

Продажа торгового помещения с арендатором сетевой магазин "Пятерочка", площадью 571, 3 м2 на Каргопольской ул, д.18 к. 1. До метро Бибирево 10 минут пешком. 1 линия домов. 1 этаже. Открытая планировка. Отдельный вход с торца здания, высота потолка 3 м. Электрическая мощность 76...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
85 000 000 ₽

167 985 ₽ за м²

506 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса 506 м2 на Ясном проезде, д. 26 корп. 2 (20 минут пешком от м. "Бибирево"), 1-я линия домов. 1 этаж, несколько отдельных входных групп, большие витрины, открытая планировка, высота потолков 4, 2 м, мощность 186 кВт, парковка перед фасадом, вокруг...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство
35 000 000 ₽

1 576 577 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: Москва, р-н Отрадное, ул. Декабристов, д. 21Г. - Окупаемость - #8, 3 лет. - Доходность - 12 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 350 000 руб/мес. - Арендатор: Пекарня. - ДА заключен на 11 мес. с автоматической пролонгацией. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
39 300 000 ₽

380 078 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Останкинский, ул. Березовая аллея, 19к1. ЖК Легендарный квартал. - Общая площадь - 103, 4 м2. - Электрическая мощность - 25 кВт. - Высота потолка - 3, 2 м. - Витринное остекление на фасаде. - Место для размещения рекламы. - Окружение...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
133 000 000 ₽

349 082 ₽ за м²

381 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торговых помещений по адресу: Москва, р-н Останкинский, ул. Березовая аллея, 19к1. ЖК Легендарный квартал. - Окупаемость - #12, 4 лет. - Доходность - 8, 1 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 893 270 руб./мес. - Арендаторы: 1. Самокат (207 м2) МАП - 523...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
32 800 000 ₽

410 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Останкинский, ул. Березовая аллея, 19к1. ЖК Легендарный квартал. - Общая площадь - 80 м2. - Электрическая мощность - 17 кВт. - Высота потолка - 3, 2 м. - Витринное остекление на фасаде. - Место для размещения рекламы. - Окружение...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
37 000 000 ₽

130 008 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения 284, 6 м2, расположенное на 1-ом этаже жилого дома. В 4-х минутах езды на общественном транспорте от метро Отрадное, МЦД-1 Дегунино. Первая линия домов. Отдельный вход с улицы. Кабинетная планировка. Высота потолков - 2, 7...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
45 600 000 ₽

380 317 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Останкинский, ул. Березовая аллея, 19к1. ЖК Легендарный квартал. - Общая площадь - 119, 9 м2. - Электрическая мощность - 20, 2 кВт. - Высота потолка - 3, 2 м. - Витринное остекление на фасаде. - Место для размещения рекламы. - Окружение...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
64 400 000 ₽

370 115 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Останкинский, ул. Березовая аллея, 19к1. ЖК Легендарный квартал. - Общая площадь - 174 м2. - Электрическая мощность - 40 кВт. - Высота потолка - 3 м. - Витринное остекление на фасаде. - Место для размещения рекламы. - Окружение сетевыми...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

389 611 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, ЖК Алтуфьевское 53, к.2.2; - Окупаемость - 10, 9 лет. - Доходность - 9, 2 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 345 000 руб/мес. - Арендатор: ВинЛаб. - Общая площадь - 115, 5 м?. - ДДА (Договор долгосрочной аренды) на 7 лет. - Безусловная...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
200 000 000 ₽

335 121 ₽ за м²

597 м² этаж 2

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: Москва, р-н Отрадное, ул. Декабристов, д. 21Г. - Окупаемость - #8, 1 лет. - Доходность - 12, 4 %/год. - МАП (месячный арендный поток) -2 059 000 руб/мес. - Арендатор: кафе узбекской кухни «Маргилан». - Договор купли-продажи...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 400 000 000 ₽

244 585 ₽ за м²

5 724 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г Москва, Берёзовая аллея, д 19 к 6 - Окупаемость - #11, 4 лет. - Доходность - 8, 8%/год - Общий МАП сданных помещений - 3 268 590 ₽/мес - Потенциальный МАП свободных помещений - 6 946 500 ₽/мес - Потенциальный МАП при 100% заполнении - 10 215 090...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

1 333 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: Москва, р-н Отрадное, ул. Декабристов, д. 21Г. - Окупаемость - #8, 8 лет. - Доходность - 11, 4%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 380 000 руб/мес. - Арендатор: «Хочу шаурму». - ДА заключен на 11 мес. с автоматической...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
240 000 000 ₽

521 740 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: Москва, р-н Отрадное, ул. Декабристов, д. 21Г. - Окупаемость - #10, 1 лет. - Доходность - 9, 9 %/год. - МАП (месячный арендный поток) 6% от ТО - не менее 1 979 100 руб/мес. - Арендатор: супермаркет «Магнит». - ДДА заключен на 10 лет...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
53 500 000 ₽

654 835 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: г Москва, Сигнальный проезд, д 16, к. 2.1. - Общая площадь - 81, 7 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 450 000 руб./мес. - Карта арендаторов: аптека, ПВЗ, пекарня, алкомаркет, магазин мини-формата. - Расположение: Москва, район Отрадное,...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
125 000 000 ₽

189 051 ₽ за м²

661 м²

Двух этажное отдельно стоящее здание площадью 661 м2 на первой линии Высоковольтного проезда. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные . Высокие потолки от 3.5 метров до ч.5 м. Пешая доступность от метро Бибирево, не более 20 минут. Земельный участок в аренде до 2073 г. ВРИ...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
125 000 000 ₽

189 051 ₽ за м²

661 м² этаж 1

Продажа 2-этажное отдельно стоящее здание площадью 661, 2 м2 на 1-й линии ул. Римского-Корсакова и Высоковольтного пр-да. ЗУ в аренде до 2073 г. Подходит под: офис, торговое, мед. или учебное учреждение, склад. Есть возможность получения табачной, алкогольной лицензий. На 1 этаже...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
220 000 000 ₽

115 069 ₽ за м²

1 912 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения площадью 1911.90 кв. м, расположенного в пешей доступности от станции метро Отрадное. Функциональное распределение: детский сад и ясли. Доступная электрическая мощность: Р уст. - 112 кВт; Р един. - 112 кВт.Номер объекта: #5/546428/131

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
36 900 000 ₽

567 693 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер лота: 554880 №117701 Готовый арендный бизнес - ортопедический салон "ОРТЕЛЬЕ". МАП 315 000, ГАП 3 780 000, договор с 2015г. УСН. Окупаемость 9 лет. Помещение 65 кв.м., находится на первой фасадной линии, в 1 минуте ходьбы от станции метро "Отрадное". Рядом расположен...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

565 657 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 99 м2 м. Ботанический сад в САО Описание: помещение на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход;- Качественная отделка от арендатора. Смешанная планировка, с/у;- Витринное остекление. Расположение: 4 минуты от метро Ботанический сад. Коммуникации: все...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
68 000 000 ₽

457 913 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 148, 5 м2 м. Отрадное в САО Описание: помещение на 1 этаже. Отдельный вход. Качественная отделка от арендатора. Смешанная планировка, с/у. Витринное остекление. Расположение: 20 минут от метро Отрадное. Коммуникации: все центральные. Электрическая...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
228 000 000 ₽

382 038 ₽ за м²

597 м² этаж 2

Продажа помещения (ПСН) 596.8 м2 м. Отрадное в СВАО Описание: помещение 596, 8 м2 расположено на 2 этаже торгового центра. Планировка в помещении смешанная. Высота потолков - 3, 5 м. Выполнен ремонт. Расположение: в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа города...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
295 000 000 ₽

641 305 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 460 м2 м. Отрадное в СВАО Описание: торговое помещение 460 м2 расположено на 1 этаже. В здании 2 этажа. Высота потолков - 3, 5 м. В помещениях выполнен ремонт. Расположение: в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа города Москвы.До...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
42 400 000 ₽

441 667 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Арт. 93025927. ГАБ в ЖК Легендарный квартал. Продаётся ГАБ формата street retail площадью 96 м2 на 1 этаже жилого комплекса "Легендарный Квартал" в Останкиноском районе. Арендатор салон красоты ENZO МАП 249 340 руб. (с апреля 2026 индексация 5%) Локация — ключевое преимущество: — Плотная...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
76 320 000 ₽

370 486 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Продажа ПСН, ГАБ 206 м2 м. Ботанический сад в СВАО Расположение : Расположено в 18 минутах пешком от м. Ботанический сад . Описание : Продается помещение свободного назначения, ГАБ с даркстором Самокат , общей площадью 206 кв.м. Имеется три входные группы и витринное остекление на...

15 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
230 000 000 ₽

58 361 ₽ за м²

3 941 м² этаж 3

**ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ 3941 М² В СВАО ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ И АВТОСЕРВИСОМ!** *Три этажа с усиленными полами + отдельное здание под автосервис ваш промышленный хаб с пассивным доходом!* --- **КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ** **Общая площадь**: 3941 м² (3, 4, 5...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
33 792 000 ₽

480 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продажа торговой площади 70.4 м2 м. Ботанический сад в СВАО Описание: Продается помещение площадью 70, 4 м2. Помещение находится на фасадной части первой линии дома вдоль дороги, хороший рекламный потенциал. Идеально подойдет под аптеку, пункт выдачи, салон красоты или...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
133 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Арт. 93021797. Торговая площадь в ЖК Легендарный квартал. Продаётся коммерческое помещение формата street retail площадью 380 м2 на 1 этаже жилого комплекса "Легендарный Квартал" в Останкиноском районе. Локация — ключевое преимущество: — Плотная жилая застройка — Высокий...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Продажа офиса 180 м2 м.Ботанический сад СВАО Описание: Помещение находится на 2-м этаже 5-и этажного здания. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть наземная и подземная парковка. Расположение: 15 минут пешком до станции...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
296 000 000 ₽

227 518 ₽ за м²

1 301 м² этаж 1

Арт. 91174377. ОЗС. Отдельно стоящее здание на первой линии. Расположено в плотном жилом массиве с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Всего 5 минут пешком от станции метро Бибирево. Налоговая: 15. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование:...