Продажа офиса улица Василисы Кожиной
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Василисы Кожиной в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
222 040 000 ₽

260 000 ₽ за м²

854 м² этаж 4

Продажа офиса общей площадью 854 м2 расположенного на 4 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
249 860 000 ₽

260 000 ₽ за м²

961 м² этаж 6

Продажа офиса общей площадью 961 м2 расположенного на 6 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
391 300 000 ₽

260 000 ₽ за м²

1 505 м² этаж 4

Продажа офиса общей площадью 1 505 м2 расположенного на 4 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
297 440 000 ₽

260 000 ₽ за м²

1 144 м² этаж 3

Продажа офиса общей площадью 1 144 м2 расположенного на 3 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
51 300 000 ₽

270 000 ₽ за м²

190 м² этаж 4

Продажа офиса общей площадью 190 м2 расположенного на 5 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
391 560 000 ₽

260 000 ₽ за м²

1 506 м² этаж 6

Продажа офиса общей площадью 1 506 м2 расположенного на 6 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
37 800 000 ₽

270 000 ₽ за м²

140 м² этаж 5

Продажа офиса общей площадью 140 м2 расположенного на 5 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
45 090 000 ₽

270 000 ₽ за м²

167 м² этаж 5

Продажа офиса общей площадью 167 м2 расположенного на 5 этаже БЦ "Парк Победы". Помещение без отделки. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс...

23 октября 2023 Продажа Офисного помещения
158 809 000 ₽

245 000 ₽ за м²

648 м²

Продажа офиса на 3 этаже БЦ "Парк Победы". Планировка открытая. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс располагается рядом с Кутузовским...

23 октября 2023 Продажа Офисного помещения
157 515 800 ₽

260 000 ₽ за м²

606 м²

Продажа офиса на 8 этаже БЦ "Парк Победы". С отделкой. Парковка: подземный 3-уровневый паркинг, наземная стоянка Охрана: профессиональная охрана, контроль доступа, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Комплекс располагается рядом с Кутузовским проспектом,...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 025 590 104 ₽

574 239 ₽ за м²

1 786 м² этаж 2

Уникальное предложение! Лучшее инвестиционный проект на рынке! В продаже офисный этаж 1 786, 4 м2 в клубном доме "AHEAD" в центре Кутузовского проспекта с апартаментами премиум-класса и офисами класса "А". Пешая доступность до метро. Развитая инфраструктура района и специальная...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
134 665 455 ₽

601 186 ₽ за м²

224 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 223.5 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
142 739 357 ₽

602 276 ₽ за м²

237 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 236.9 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 046 659 941 ₽

574 142 ₽ за м²

1 823 м² этаж 4

Уникальное предложение! Лучшее инвестиционный проект на рынке! В продаже офисный этаж 1 823, 1 м2 в клубном доме "AHEAD" в центре Кутузовского проспекта с апартаментами премиум-класса и офисами класса "А". Пешая доступность до метро. Развитая инфраструктура района и специальная...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
152 431 370 ₽

614 643 ₽ за м²

248 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 248.3 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
144 282 600 ₽

593 756 ₽ за м²

243 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 242.9 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
443 351 884 ₽

676 874 ₽ за м²

655 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 655.4 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 020 186 ₽

573 203 ₽ за м²

253 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 252.6 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 450 742 ₽

603 531 ₽ за м²

241 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 241.4 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
155 439 480 ₽

614 386 ₽ за м²

253 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 253.2 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
146 896 200 ₽

594 722 ₽ за м²

247 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 247.3 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
147 775 914 ₽

575 004 ₽ за м²

257 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 257.4 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
137 557 599 ₽

603 323 ₽ за м²

228 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 228.3 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
153 684 896 ₽

637 697 ₽ за м²

241 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 241.4 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
164 073 600 ₽

648 513 ₽ за м²

253 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 253.2 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 108 724 238 ₽

608 187 ₽ за м²

1 823 м² этаж 5

Уникальное предложение! Лучшее инвестиционный проект на рынке! В продаже офисный этаж 1 822.9 м2 в клубном доме "AHEAD" в центре Кутузовского проспекта с апартаментами премиум-класса и офисами класса "А". Пешая доступность до метро. Развитая инфраструктура района и специальная...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
155 331 603 ₽

628 873 ₽ за м²

247 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 247.3 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
970 859 440 ₽

534 320 ₽ за м²

1 817 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 1817.0 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
156 434 184 ₽

608 694 ₽ за м²

257 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 257.2 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
145 344 912 ₽

637 478 ₽ за м²

228 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 228.3 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 150Вт/м². Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....