Продажа офиса набережная Новоданиловская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис набережная Новоданиловская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
975 750 000 ₽

510 864 ₽ за м²

1 910 м² этаж 6

Лот №1082650 Предложение от Собственника! Продается офис А класса с новым ремонтом — уникальное предложение для инвесторов! Расположение: Бизнес-центр DM Tower на Новоданиловской набережной, престижный район Москвы. Здание построено по международным стандартам, обеспечивая...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
120 000 000 ₽

497 307 ₽ за м²

241 м² этаж 7

Номер объекта: 550719. Продажа офиса в БЦ DM TOWER. Лучшая цена и метраж!!! Новоданиловская набережная, роскошные виды на Москва-реку. Престижный Даниловский район. С ремонтом и мебелью, готов к въезду. Площадь - 241, 3 м2. 7-й этаж 18-ти этажного ультрасовременного бизнес-центра класса...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
39 000 000 ₽

496 816 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Лот № 75031 Продается стильный офис в новой бaшне DM Тоwеr на берегу Моcквы-peки, . Панорамные окна в пол, с функцией проветривания , высота потолка 4 метра. . DM Tower — бизнес-центр класса А, расположен на береговой линии Новоданиловской набережной. Здание выделяется фасадом из...

12 марта 2026 Продажа Офисного помещения
35 000 000 ₽

346 535 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Лот №809278 Предложение от Собственника! Предлагаем офисное помещение 101 кв.м. (в бетоне) с мокрой точкой, расположенное на 3 этаже 18 этажного бизнес-центра класса А, DM Tower (ДМ Тауэр). Бизнес-центр расположен на берегу Москва-реки, оригинальная архитектурная концепция...