Продажа загородной недвижимости улица Ясная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Ясная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
447 м² , Дом 9 мая 2026
57 300 000 ₽

128 074 ₽ за м²

447 м²

Арт. 91908329. Коттеджный поселок. Закрытая территория и охраняемая. Современный дом 447 м с сауной и гаражом. Территория полностью огорожена. На участке _соток, беседка-барбекю, баня, ландшафтный дизайн. В доме выполнен качественный ремонт. Внутреннее пространство дома...