Продажа участок метро Румянцево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Румянцево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

28 125 ₽ за м²

800 м²

Участок с ИЖС 7, 54 сотки. Участок прямоугольной формы 20 на 38 метров. Свободный. Расположен в районе Солнцево. Стародачное место в 2 км от МКАД. Электричество (подключение через Россети), газ, летний водопровод (ведутся работы по присоединению к городской канализации и...

600 м² , Участок 11 апреля 2026
23 200 000 ₽

38 667 ₽ за м²

600 м²

Продается участок у первой линии Говоровского леса в старо-дачном месте 5.50 соток земли с фундаментом. -Подходит под Семейную ипотеку на строительство семьям с детьми на строительство загородного дома по ставке 6% годовых. - Участок для строительства 3 этажного Коттеджа с...

1 200 м² , Участок 25 февраля 2026
21 000 000 ₽

17 500 ₽ за м²

1 200 м²

Благоустроенный участок 12.5 соток в Новой Москве! Прописка Москва. Ровный, ухоженный и просторный участок, площадью 12.5 соток в живописном районе, вблизи реки Десна, всего в 14 км от МКАД. На участке расположены жилой дом 120 кв. м, баня и гараж на два машиноместа. Коммуникации:...