Продажа участок Новомосковский административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок Новомосковский административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
174 500 м² , Участок 21 января 2026
1 400 000 000 ₽

8 023 ₽ за м²

174 500 м²

К продаже предлагается земельный участок (для коммерческих/промышленных целей): - Координаты: 55.5716096, 37.1514304 - Площадь: 17, 45 га - Лот состоит из трех частей - продаются вместе, КН: 50:26:0170803:179, 50:26:0170803:78, 50:26:0170803:77 - ВРИ: для сельскохозяйственного производства Имеются ТУ по...

800 м² , Участок 2 декабря 2025
10 000 000 ₽

12 500 ₽ за м²

800 м²

Срочно продам земельный участок 8 соток в Новомосковском округе, Москва! Ищете идеальное место для строительства дома? У нас есть то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 8 соток в СНТ «Наука» в районе Щербинка. Этот участок — отличный...

600 м² , Участок 9 апреля 2026
14 200 000 ₽

23 667 ₽ за м²

600 м²

Вашему вниманию предлагается участок 6 соток, расположенный в одном из самых экологичных и быстроразвивающихся районов Новой Москвы. Участок прямоугольной формы на территории СНТ "Дубки" в непосредственной близости от развитой городской инфраструктуры. Станции...

800 м² , Участок 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

36 250 ₽ за м²

800 м²

Эксклюзивное предложение в Сосенках участок 8 сот с домом и гаражом с отличной перспективой для бизнеса и жизни. Есть возможность выкупить у администрации смежные 5 соток, и получить участок 13 сот!!! Участок неправильной формы, при этом на нем комфортно может разместиться...

4 000 м² , Участок 9 апреля 2026
100 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

4 000 м²

Уникальное предложение для ценителей простора и уединения: продаётся земельный участок в престижном КП «Президент» в районе Коммунарка, Новомосковский административный округ Москвы. Участок площадью 40 соток идеально подойдёт для строительства роскошного загородного...

500 м² , Участок 6 мая 2026
14 500 000 ₽

29 000 ₽ за м²

500 м²

Частный сектор в городе! Все в пяти минутах пешком: Метро, торговые центры, школа, детский сад, поликлиника и др.. Идеальное расположение для проживания в своем доме. Вытянутый, угловой участок, фасад 60 метров и глубина 7. Есть планировка и зонирование. Архитектурный план на 134...

900 м² , Участок 15 ноября 2025
86 000 000 ₽

95 556 ₽ за м²

900 м²

ОН 22894. Живописное окружение и удобная логистика: участок располагается неподалеку от лесного массива, где природа дарит свежий воздух и спокойствие. Благодаря отличной транспортной доступности, столица окажется в пределах легкой досягаемости, позволяя наслаждаться...

700 м² , Участок 15 апреля 2026
10 200 000 ₽

14 572 ₽ за м²

700 м²

Продажа участка на территории СНТ Газовик, в живописном, зеленом месте Новой Москвы. Всего 2, 3 км пешком от метро Филатов Луг (средним шагом 27 минут) и вы на природе в тишине, зелень, пение птиц. Полный релакс после рабочего дня. Территория СНТ огорожена. Въезд через ворота,...

800 м² , Участок 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

28 125 ₽ за м²

800 м²

Участок с ИЖС 7, 54 сотки. Участок прямоугольной формы 20 на 38 метров. Свободный. Расположен в районе Солнцево. Стародачное место в 2 км от МКАД. Электричество (подключение через Россети), газ, летний водопровод (ведутся работы по присоединению к городской канализации и...

1 000 м² , Участок 9 апреля 2026
18 800 000 ₽

18 800 ₽ за м²

1 000 м²

Эксклюзивный участок 9, 8 сот. на берегу реки — Московская прописка! 13 км от МКАД, рядом метро Мечтаете о загородной жизни с видом на реку — и при этом с московской пропиской? Представляем уникальный участок 9, 8 соток на берегу живописной реки Десна — идеальное место для...

600 м² , Участок 11 апреля 2026
23 200 000 ₽

38 667 ₽ за м²

600 м²

Продается участок у первой линии Говоровского леса в старо-дачном месте 5.50 соток земли с фундаментом. -Подходит под Семейную ипотеку на строительство семьям с детьми на строительство загородного дома по ставке 6% годовых. - Участок для строительства 3 этажного Коттеджа с...

800 м² , Участок 29 апреля 2026
12 900 000 ₽

16 125 ₽ за м²

800 м²

Удобное расположение от Москвы. Лес и река. Много зелени и очень тихо. Большое поселение. Магазины, детские площадки, автобусная остановка. Все живут постоянно, капитальные дома. На возвышенности с панорамным видом. Ровный участок, готов для строительства дома. 40х20. По...

1 200 м² , Участок 25 февраля 2026
21 000 000 ₽

17 500 ₽ за м²

1 200 м²

Благоустроенный участок 12.5 соток в Новой Москве! Прописка Москва. Ровный, ухоженный и просторный участок, площадью 12.5 соток в живописном районе, вблизи реки Десна, всего в 14 км от МКАД. На участке расположены жилой дом 120 кв. м, баня и гараж на два машиноместа. Коммуникации:...

700 м² , Участок 8 апреля 2026
11 900 000 ₽

17 000 ₽ за м²

700 м²

Идеальное место для проживания на природе в своем доме рядом с городом. Зеленая зона, вокруг лес, река. Отличная транспортная доступность от Москвы, новые дороги и развязки. 17 минут от МКАД. Вся инфраструктура в удобной близости, пять минут на машине. Закрытая территория,...

1 300 м² , Участок 12 мая 2026
19 200 000 ₽

14 770 ₽ за м²

1 300 м²

Лот 69192. Кувекино Участок 13 сот. в отличном месте - 20 км от МКАД, новая Москва, на возвышенности, возле церкви, рядом с озером и лесом. Рядом автобусная остановка, а на машине 30 минут до м. Ольховая. Асфальтированная дорога до ворот, зимой чистят. На участке у въезда новый дом -...

1 100 м² , Участок 29 апреля 2026
19 990 000 ₽

18 173 ₽ за м²

1 100 м²

Долина реки в окружении леса. Очень тихо и много зелени. В стороне от оживленных трасс. Отличная транспортная доступность. 15 минут до МКАД. Солидное окружение. Все живут постоянно, капитальные дома. Ровный, фасадный участок. Подойдет под деление. Огорожен. Без строений....

800 м² , Участок 9 мая 2026
26 500 000 ₽

33 125 ₽ за м²

800 м²

Калужское ш.дер Летово. 8км. От МКАД На участке 8сот.деревенский кирпичный дом 70м² ПМЖ. Категория земли населенных пунктов. Территория деревни. Рядом Храм Архангела Михаила. Электричество подведено. Магистральный газ поблизости .Колодец на уч-ке. Много зелени, кипарис....

400 м² , Участок 29 апреля 2026
10 500 000 ₽

26 250 ₽ за м²

400 м²

Идеально для проживания молодой семьи или Ваших родителей. Все рядом в 15 минутах: дет сады, школы, социальная инфраструктура, магазины и ТЦ. Автобусная остановка по границе поселка. Закрытая территория, контроль въезда. Спортивные и детские площадки. Ровный участок,...

1 200 м² , Участок 1 мая 2026
10 800 000 ₽

9 000 ₽ за м²

1 200 м²

Предлагается к продаже участок ИЖС с московской пропиской недалеко от метро Внуково. Охраняемая территория, шлагбаум на въезде. Асфальтовая крошка до ворот. Участок правильной прямоугольной формы. Огорожен по периметру металлическим забором с воротами. На участке...

700 м² , Участок 11 декабря 2025
7 300 000 ₽

10 429 ₽ за м²

700 м²

Новая Москва!!! Продается участок 6, 5 соток, прямоугольной формы, с панорамным видом в коттеджном поселке "Славянские берега" под строительство жилого дома для круглогодичного проживания. Подходит под "ИПОТЕКУ ИЖС" на строительство жилого дома. Земли населенных пунктов....

1 000 м² , Участок 29 апреля 2026
17 000 000 ₽

17 000 ₽ за м²

1 000 м²

Комфорт загородной жизни с инфраструктурой города. <br> <br>Участок расположен в живописном месте — вокруг лес, тишина и много зелени. <br>Прямой выход к озеру — редкий формат для Подмосковья. <br> <br>Солидное окружение, капитальные дома, спокойная и уютная...

700 м² , Участок 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

12 858 ₽ за м²

700 м²

Уединённое место с ощущением полной приватности. <br> <br>Тихая тупиковая улица, вокруг — зелень, лес и берег реки. <br>Панорамные виды и отсутствие лишнего шума. <br> <br>Закрытая территория с контролем въезда и видеонаблюдением. <br>Солидные соседи, все...

600 м² , Участок 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

10 834 ₽ за м²

600 м²

Хорошее расположение. В стороне от городской суеты. Зеленая зона. Лес, река и каскад прудов в пятидесяти метрах. Дет сад, школа, магазин и автобусная остановка 5 минут пешком. Отличная транспортная доступность, 20 минут на машине до МКАД. Новые дороги. Современная...

1 600 м² , Участок 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

11 563 ₽ за м²

1 600 м²

Уединенное место в окружении леса с прямым выходом к реке. Отличная транспортная доступность. В удобной близости строится станция метро. Соседи проживают постоянно, капитальные дома. ПГТ со всей инфраструктурой, детский сад, школа, магазин. Ровный участок. Электричество,...

1 200 м² , Участок 29 апреля 2026
25 000 000 ₽

20 834 ₽ за м²

1 200 м²

Уголок природы в городской среде. Вокруг лес, рядом река и пруд. Вся современная инфраструктура в пешей доступности. Новые дороги и развязки. Территория интенсивного развития Москвы. Метро в пяти минутах на транспорте. МКАД в десяти, прямой выезд. Солидное окружение....

500 м² , Участок 29 апреля 2026
11 900 000 ₽

23 800 ₽ за м²

500 м²

Редкое предложение с уникальным расположением. <br> <br>Участок находится на возвышенности — с панорамным видом и ощущением пространства. <br>Граничит только с одним соседом, расположен в глубине поселка. <br> <br>Тупиковая, закрытая улица — минимум трафика,...

10 000 м² , Участок 14 марта 2026
85 000 000 ₽

8 500 ₽ за м²

10 000 м²

К продаже предлагается земельный участок (для коммерческих/промышленных целей) - возможна нарезка от 1 до 5 га: Координаты: 55.5716096, 37.1514304 Площадь з/у: 1, 00 га КН: 50:26:0170803:179, 50:26:0170803:78, 50:26:0170803:77 ВРИ: для сельскохозяйственного производства Имеются ТУ по газоснабжению Удобная...

400 м² , Участок 7 мая 2026
7 050 000 ₽

17 625 ₽ за м²

400 м²

Арт. 135605691 Продаётся участок ИЖС 4 сотки в поселке Крёкшино в г. Москве (не коттеджный поселок и не СНТ). 16 км от МКАД по Боровскому шоссе в г. Москве.Участок сухой, 2 уровня. На более низком уровне молодой яблоневый сад. Отличные асфальтирование, подъездная дорога к участкам...

148 300 м² , Участок 26 сентября 2024
26 027 000 ₽

176 ₽ за м²

148 300 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32835 Коттеджный посёлок Крекшино КП, Крекшино, Марушкинское поселение район, Москва, Россия. От МКАД 22 км. Киевское шоссе. Участок Площадь участка 14.83 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение. О ПОСЕЛКЕ Крекшино коттеджный...

2 000 м² , Участок 26 сентября 2024
44 910 000 ₽

22 455 ₽ за м²

2 000 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32836 Коттеджный посёлок Крекшино КП, Крекшино, Марушкинское поселение район, Москва, Россия. От МКАД 22 км. Киевское шоссе. Участок Площадь участка 20 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение. О ПОСЕЛКЕ Крекшино коттеджный...