28 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
1/4
Этаж

7 890 000 ₽

278 799 ₽ за м²

ID объявления 9614164

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЮТСЯ АПАРТАМЕНТЫ площадью 28, 3 м2 с двумяокнами в Таганском районе.
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ: полностью под ремонт, потолки 3, 4 м, в черновой ремонт входит возведение антресолей.

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ (ПРОПИСКИ) .
ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

Оформление ОТДЕЛЬНОГО КАДАСТРА НЕ входит в указанную цену! !
Фото направлю в личные контакты!

Вниманию Инвесторов! Подходит для личного проживания и сдачи в аренду.

Хороший инвестиционный проект.

Дополнительная опция: комплектация мебелью, техникой, текстилем и кухонной утварью.

Инфраструктура:

Парк культуры и отдыха " Таганский" парк усадьбы Усачевых-Найденовых, зона отдыха у Новоспасского и Калитниковского прудов, мелкие скверы и общественные.
В Таганском районе действуют: 19 муниципальных и 4 ведомственных детских садов, 25 общеобразовательных школ, 2 медицинских училища и 7 профессиональных колледжей, 10 высших учебных заведений.

ТРАНСПОРТ : метро Таганская 9 минут пешком


РАБОТАЮ БЕЗ КОМИССИИ! ! ! Организую показ. Гарантия юридической чистоты. Отвечу на все вопросы, подберу варианты под Ваш бюджет и локацию.

Нас находят по запросам : квартира-студия, купить квартиру в Москве, Москва купить квартиру, в Москве вторичка, купить квартиру в Москве недорого, купить квартиру в Москве, жилье купить, квартиру рядом с Москвой недвижимость, в Москве цены, цены на недвижимость в Москве, цены на жилье в Москве, квартиры в Москве, купить квартиру в Подмосковье московская область, квартира студия инвестиции в недвижимость , куда вложить деньги, арендное жилье, арендный бизнес апартаменты, купить апартаменты в Москве, купить квартиру, купить квартиру вторичка , купить квартиру в области , купить квартиру недорого, купить квартиру в районе, купить вторичную квартиру, купить студию московская прописка рядом с метро студия своё жильё жилой дом можно в ипотеку доля в праве купить квартиру в москве цао купить квартиру в новой москве купить квартиру в московской области авито москва
Номер объекта: 121246

Дата обновления: 13 апреля 2024

Квартира От собственника