17 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

10 667 659 ₽

634 980 ₽ за м²

ID объявления 7532731

Поделиться

Добавить в избранное

Станьте собственником студии в инвест-отеле 3* в 2 км от Красной площади.
Ожидаемый доход - 8 годовых от вложений на руки.
Выплаты ежемесячно. В этом районе стоимость недвижимости выросла на 46% за последние два года.
Студия специально предназначена для сдачи посуточно и в долгосрок- Управлением, поиском, заселением и сохранностью студии займется собственная ук. Получайте стабильный доход без участия в процессе.
На фото представлен один из примеров оформления студии.
Апарт-отель в шаговой доступности от достопримечательностей.
В каждом номере своя кухня и ванная комната. Стоимость номера ниже чем в отелях, расположенных в центре. Расположение.
Недалеко станции метро: Чкаловская и Курская - 480 м (5 мин). 2 километра до Красной площади и Московского Кремля. В 12 мин ходьбы от ресторанной ул. Мясницкой и в 15 мин от Гоголь-центра, театра на Таганке и Современника. 600 м до начала пешего маршрута по живописным набережным Яузы и Москвы-реки мимо знаменитой высотки на Котельнической и парка зарядье.
В пешей доступности от отеля расположены Большой театр, МХТ им. Чехова, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, множество кафе и ресторанов на любой вкус.
В цену студий уже включена отделка, мебель и техника:- Санузел, душевая и фен в каждой студии- Кухня, варочная панель, микроволновка и кухонные принадлежности- Отопление и обогреватель. Хороший сигнал Wi-Fi- Общие стиральная машина и утюг- Полотенца, постельное бельё, клининг и т.п.
5 причин работать купить студию в данном комплексе 1. Компания занимается реновацией недвижимости уже 6 лет 2. Компания привлекла 3, 65 млрд руб инвестиций 3. УК Port Comfort управляют 341 номерами в центре Петербурга. Загрузка в не сезон - 80 , в сезон - 95 . Средняя оценка на Booking - 8, 64. Стоимость квадратного метра в наших отелях выросла с января 2020 на 60, 4 5. В 2019 году наши инвесторы получили в среднем 12, 7 годовых уже на руки. В 2021, только на внутреннем туризме - 9, 1 годовых доход благодаря собственной управляющей компании.
Эта инвестиция обеспечит Вас настоящим пассивным доходом 814 тыс. руб в год на руки.
Выплаты ежемесячно. Звоните или пишите, можем отправить подробную информацию по мессенджеру/почте!

Дата обновления: 2 марта 2024

Квартира От собственника