Продажа студии
Москва, СВАО, р-н Ярославский, ул Вешних Вод, 70к2
Белокаменная, 17 мин
Бульвар Рокоссовского, 28 мин
- 27 м²
- Площадь
- 16 м²
- Жилая площадь
- 8 м²
- Площадь кухни
- 13/19
- Этаж
10 999 999 ₽
408 922 ₽ за м²
ID объявления 13208529
Поделиться
Добавить в избранное
Продается студия с большой угловой лоджией, общая площадь 27 кв.м. Хороший комфортный 13 этаж. Квартира с предчистовой отделкой. Ванная в плитке, электрика разведена. Площадь жилого пространства студии удобно делится на зоны кухни-гостиной и спальни. Приятная особенность студии - длинная и достаточно широкая угловая лоджия площадью 3, 5 кв.м. (площадь лоджии не входит в общую площадь студии)
Дом 26 года постройки, благоустроенные дворы без машин, с детскими площадками, зонами отдыха, много магазинов, Озон, WB. Территория ЖК окружена национальным парком Лосиный остров.
Транспортная доступность: в ближайшее время запустят автобус непосредственно от ЖК, уже заканчивается устройство разворотного круга для автобусов, удобный выезд на Ярославское шоссе и СВХ, хорошая транспортная доступность до станции метро ВДНХ и МЦК Белокаменная.
Свободная продажа, 2 взрослых собственника, без обременений, полная стоимость в договоре.
Готовы выслушать ваши разумные предложения.
Дата обновления: 2 октября 2026