35 м²
Площадь
22.7 м²
Жилая площадь
5.7 м²
Площадь кухни
33/52
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1038638.
Продаётся отличная, видовая, большая студия по переуступке. В чистовой отделке применены современные материалы от лидирующих брендов и производств, гарантирующих качество и безопасность.
Стены санузлов и душевых облицованы крупноформатным керамогранитом, установлена испанская сантехника Roca, выполнен монтаж душевых ограждений и установка мебельных тумб под раковины.
Места общего пользования в доме AFI Tower будут оснащены передовыми системами видеонаблюдения и контроля доступа, скоростными лифтовыми кабинами с мониторами сенсорного управления. Также МОПЫ полностью обеспечены зоной покрытия WiFI и усиления сигнала сотовой связи. В квартирах устанавливаются видеодомофоны, оснащенные LCD-дисплеями, с интуитивно понятным сенсорным управлением и возможностью установки приложений. Лифтовый холл AFI Tower состоит из двух лифтовых групп по четыре грузо-пассажирских лифта BLT Brilliant с кабинами повышенной комфортности, развивающими скорость 4 метра в секунду.

В небоскребе запланировано размещение ресторана, салона красоты, фитнес зала, йога студии, общественного пространства для встреч и мероприятий, а также меблированной центральной входной группы с зоной ресепшен. Каждый житель AFI Tower пользуется огромным количеством преимуществ, расположенных за пределами квартиры, получая целую инфраструктуру города в одном здании. Получение ключей декабрь 2024г.
Квартира под авансом.
Срок сдачи 2024 г.

Дата обновления: 12 апреля 2024