Продажа 3х-комнатной квартиры

206 м²
Площадь
150 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
3/7
Этаж

161 185 650 ₽

782 075 ₽ за м²

ID объявления 6273337

Поделиться

Добавить в избранное

id:4917.
Предлагается квартира 206кв. в элитном ЖК  Резиденция Чистые пруды. Квартира без отделки, что дает возможность будущим владельцам организовать пространство под индивидуальный запрос. Один из вариантов планировки: просторная  кухня-гостиная, 3 спальни, ванные комнаты, и гардеробные, рабочий кабинет и постирочная.
Клубный комплекс состоит из малоэтажных  особняков переменной этажности. Внешние фасады построек выполнены в стиле особняков старой Москвы. Внутренний двор резиденции "Чистые Пруды" отгорожен от посторонних глаз. Уютный внутренний двор напоминает улочки Италии. оформлен в стиле дворцов, типичных для средиземноморского побережья и напоминает итальянское палаццо. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, действует собственная служба охраны.
Комплекс расположен в одном из самых престижных районов столицы в непосредственной близости от Чистых Прудов. Рядом множество исторических и культурных достопримечательностей: Историческая библиотека, Государственная галерея на Солянке, морской Аквариум, театры "Табакерка" и "Современник".  Рядом с комплексом находится живописный Милютинский сад,  в пешей доступности Высшая школа экономики, сетевые магазины, клиники, фитнес-клубы и множество различных кафе.
Спешите купить квартиру Вашей мечты! Эта квартира -  лучшее вложение в Ваше будущее!
Звоните прямо сейчас!!!

Дата обновления: 2 апреля 2024