Продажа многокомнатной квартиры

345 м²
Площадь
290 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

280 310 656 ₽

812 966 ₽ за м²

ID объявления 9295931

Поделиться

Добавить в избранное

id:10504.
    В элитном жилом комплексе "Остров Фантазий" продается шикарная квартира с двумя террасами в окружении природного парка Москворецкий, на берегу Татаровского озера и Гребного канала.
В квартире выполнен авторский дизайн с использованием премиальных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью, оборудована бытовой техникой и готова к проживанию.

Удобная планировка для большой семьи:

1 уровень: гостиная, столовая, кухня, 4 спальни, кабинет, игровые комнаты, 3 с/у, 3 гардеробные, постирочная, комната для персонала, 2 террасы;

2 уровень: бильярдная с лаунжем. Высокие потолки до 6 м. Окна ориентированы на три стороны света, шикарные виды на территорию комплекса и рощу с детской площадкой. Есть 2 м/м в подземном паркинге!

Жилой квартал "Остров Фантазий" расположился в одном из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города с хорошей транспортной доступностью как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы. По красоте естественного ландшафта и экологическим характеристикам это место не уступает загородным резиденциям - коттеджи окружает парковая зона, часть берега отведена под приватный пляж, по периметру остальной территории проложен обводной канал.
Из 27 гектаров острова 24 - зеленая зона, что создает уникальную атмосферу внутри комплекса. Благоустроенные прогулочные зоны,  4 детских площадки, большая спортивная площадка, лодочный причал, беседки-барбекю, огороженная и охраняемая территория - здесь все создано для комфортной жизни.

Дата обновления: 23 апреля 2024