Продажа многокомнатной квартиры

379 м²
Площадь
221.0 м²
Жилая площадь
45.0 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

125 000 000 ₽

329 816 ₽ за м²

ID объявления 9218665

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 71725
Ксения Медведева

Уважаемые клиенты и коллеги!

Вашему вниманию предлагаются просторные апартаменты в ЖК “Остров фантазий». Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов столицы, словно остров, окруженный зелёными зонами и парками.

Здесь, среди уютных двухэтажных коттеджей, расположились стильные четырехэтажные здания, которые вместе образуют целый мини-городок. Каждый житель комплекса найдет для себя уголок спокойствия и тишины.

Апартаменты общей площадью 322 квадратных метра частично предлагаются с чистовой отделкой. Планировкой предусмотрено следующее зонирование: 4 спальных комнат, просторная гостиная комната, две гардеробных комнаты, 5 санузлов, включая гостевой, постирочную и просторный холл. Также в апартаментах предусмотрена площадь свободного назначения и оборудована зона барбекю для встречи гостей и совместного отдыха.

Особого внимания заслуживает развитая инфраструктура комплекса. На территории есть все для досуга: спортивно-оздоровительный комплекс, бильярд и боулинг, футбольные и баскетбольные площадки, гольф-поля, а также бассейн, причал для лодок и пляж. За отдыхом и красотой можно отправиться в солярий или салон красоты, отдохнуть — в сауне, перекусить — в кафе и ресторанах, работающих на территории. Для покупок предусмотрены собственные магазины, для лечения — медицинский кабинет и аптека. Располагает ЖК и собственной химчисткой, автомойкой. На территории имеются обзорные беседки и зоны барбекю.

Транспортная доступность обеспечивается близостью дублера Рублевского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект. Менее восьми километров отделяет комплекс от выезда на МКАД.

Огороженная охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение.

Свободная продажа, взрослый собственник.

Звоните, и я с радостью организую для Вас оперативный показ. AFY-345313105

Дата обновления: 13 апреля 2024

Квартира От собственника