Продажа многокомнатной квартиры

236 м²
Площадь
162 м²
Жилая площадь
19 м²
Площадь кухни
35/42
Этаж

116 900 000 ₽

495 130 ₽ за м²

ID объявления 9488318

Поделиться

Добавить в избранное

id:10615.
Вашему вниманию предлагается к продаже эксклюзивный вариант в ЖК Воробьевы горы, двухуровневая квартира для большой семьи, разделенная на общую и приватную зону! 
Планировочное решение:
1) первый уровень: гостиная, кухня, столовая расположены на одном этаже и спроектированы в единое пространство. В гостиной много места для семейных сборов и приема гостей.
2) второй уровень: студийное пространство, мастер-спальня (с гардеробной комнатой и совмещенным просторным с/узлом). Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой ведущих мировых брендов. Современный ремонт и интерьер квартиры в отличном состоянии. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием натуральных, высококачественных материалов. В с/узлах -сантехника премиум-класса. Панорамные окна с видом на МГУ и "Лужники". Планировка узаконена!
Расположена в элитном ЖК Воробьевы Горы, от застройщика Донстрой, находится на ул. Мосфильмовской 70, в самой высокой точке столицы и состоит из 7 корпусов, расположенных на территории площадью более 5 га. Огороженная, охраняемая территория комплекса обустроена самым современным образом, где есть все необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, фитнес клуб World Class с бассейном, СПА-центр, салон красоты, продуктовые магазины — Азбука Вкуса и Вкус Вилл, пекарня, 2 кафе, 2 автомойки, шиномонтаж, химчистки, служба быта, своя прогулочная зона, КПП при въезде, видеомониторинг периметра, круглосуточно консьерж, многоуровневый подземный паркинг на 1500 м/м. Рядом с комплексом природный заказник Долина реки Сетунь, есть собственный выход к Мосфильмовскому пруду. Удобная транспортная доступность. 

Дата обновления: 23 апреля 2024