Продажа 4х-комнатной квартиры

176 м²
Площадь
60.0 м²
Жилая площадь
60.0 м²
Площадь кухни
12/17
Этаж

175 000 000 ₽

994 319 ₽ за м²

ID объявления 9219143

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 72464 Дизайнерский дом премиум-класса "Eleven". Просторная квартира с кухней-гостиной площадью 60 кв м и тремя спальнями, тремя с/у и гардеробными. Чистовая отделка с использованием материалов и сантехники премиального уровня. Панорамные окна высотой 2.8 м во всех жилых помещениях и высокие потолки 3.6 м делают квартиру очень светлой и объемной. Уютная детская спальня оформлена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Стена гостиной декорирована слэбом из натурального камня. "Парящие" потолки даже в с/у! Из окон открываются виды на Новый Арбат, Москва-Сити и Центральный ипподром.
Дополнительно можно приобрести два больших м/м и кладовую.
В домах централизованная приточно-вытяжная вентиляция, двойная фильтрация и температурная подготовка воздуха, дополнительная водоподготовка, резервное горячее водоснабжение на время отключения городских станций.
Жилой комплекс "Eleven" располагается в тихом Краснопресненском районе с развитой инфраструктурой. В пешей и автомобильной доступности будет все, что нужно для учебы, работы, активного и спокойного отдыха. В доме расположен фитнес центр Crocus Fitness Eleven с детским клубом и бассейном, ресторан и фудмаркет.
Дизайнерские входные группы, скоростные малошумные лифты, консьерж-сервис, двухуровневый подземный паркинг с увеличенными размерами машиномест, кладовыми помещениями, автоматической мойкой колес на въезде и зарядкой для электромобилей, закрытая для посторонних придомовая территория с детской площадкой и ландшафтным озеленением. В доме находится фитнес центр "Crocus Fitness Eleven"
В пешей доступности от ЖК находятся станции метро "Улица 1905 года", "Беговая", "Баррикадная", "Краснопресненская", недалеко расположена платформа "Беговая". AFY-345353464

Дата обновления: 3 апреля 2024