Продажа 4х-комнатной квартиры

237 м²
Площадь
140.0 м²
Жилая площадь
30.0 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

239 900 000 ₽

1 012 237 ₽ за м²

ID объявления 9612456

Поделиться

Добавить в избранное

Лот J57744 Дмитрий Горулев
.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Вашему вниманию предлагается поистине эксклюзивный объект.
.
Всего в 100 метрах от легендарного Чистопрудного бульвара, в окружении доходных домов, театров и музеев, в сохранившем исторический дух Москвы месте, располагается клубный особняк 1917 года постройки (всего 10 квартир, кирпичный, железобетонные перекрытия, лифт).
.
«Без искусства дом обезличен и не интересен» –
именно этой цитатой Марина Гисич (известный российский галерист, дизайнер) дала оценку проекта в нашей квартире.
Основная тема дизайна – «квартира-очаг».
Стиль, комфорт, сбалансированность, как повторяющаяся мелодия. Ей необходимы запоминающиеся звуки, разбивающие монотонность. Эту звонкость дает провокационное современное искусство, которым заполнено всё пространство квартиры.
.
Теперь самое «вкусное»- это начинка; грамотно организованное планировочное решение позволило разделить квартиру на два блока:
Гостиная - ядро дома, все сюда стремятся. Она объединена с элегантной кухней( Valcucine Italia), каминной зоной (Shparthem Germany) и приватным кабинетом. Вальяжная мягкая мебель (Moroso&Diesel) и креативное трековое освещение создают неповторимую атмосферу.
.
Спальный блок «по-партизански» расположился в другом крыле. Просторный коридор с замаскированными зонами хранения и постирочной сопровождают в две уютные мастер спальни.
.
Особое внимание на премиальные и люксовые европейские бренды, используемые в отделке (ремонт закончен в начале 2022 года):
- мрамор, кераммогранит, паркет Италия (Artesia, Mutina, Salvatori, Keope, Gigacer, Listone Giordano);
- Двери Италия (Lualdi);
- Кровати Италия (Molteni, MDF);
- Сантехника Италия (Cea);
- Техника Miele, Asko, Liebherr, Mitsubishi (система кондиционирования), JVC (проектор), Sonos (акустика по всей квартире) и многое другое.
Для полноты восприятия фотосессия квартиры выполнена в дневное и вечернее время суток.

.
По технике будущей сделки всё прозрачно. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и оперативно организую показ. AFY-345382482

Дата обновления: 26 апреля 2024