Продажа 4х-комнатной квартиры

112 м²
Площадь
82.0 м²
Жилая площадь
12.0 м²
Площадь кухни
26/29
Этаж

52 000 000 ₽

464 286 ₽ за м²

ID объявления 9218779

Поделиться

Добавить в избранное

Продается двухуровневая квартира без отделки в "КутузовGRAD II" - жилой квартал бизнес-класса в престижном Западном округе Москвы

Инфраструктура:
Уникальная инфраструктура квартала сочетается с богатой внешней инфраструктурой района.
Школы, детские сады и медицинские центры все в шаговой доступности от жилого комплекса.
В 20 минутах от квартала находится "Московский городской Гольф Клуб" с развитой инфраструктурой. Здесь вам и вашим близким привьют любовь к самой благородной игре в мире.
Атмосферу уюта создают окружающие природные ресурсы и малонаселенность района. 700 гектаров площадь природного заказника "Долина реки Сетунь".

Архитектура
Проект планировки квартала и внешнего вида зданий подготовило производственное объединение PRIDE. Для создания фасадов архитекторы использовали простые геометрические формы, современные долговечные материалы и идею чуть смещённых фасадных линий, напоминающих здания Гарварда и Кембриджа.
Кроме того, важно было создать единое пространство квартала, в котором все зоны соединены между собой. Архитектурная концепция предусматривает строгое зонирование квартала: жилая и рекреационная инфраструктура, благоустройство, система навигации и подземный паркинг. Свободный от машин двор разделён на тематические площадки: детские для разных возрастов, спортивную зону, территорию активного и спокойного отдыха.

Лот 71709 AFY-345316259

Дата обновления: 28 апреля 2024