Продажа 3х-комнатной квартиры

84 м²
Площадь
50.1 м²
Жилая площадь
10.5 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Апартаменты без отделки на 7 этаже/10 этажного корпуса. В квартире расположение окон на 3 стороны, красивые виды, свободной планировки на любой вкус отделки ремонта под себя, лоджия , в подъезде консьерж.

ЖК "НОРМАНДИЯ" на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.

Расстояние до станций метро «Медведково», «Бабушкинская» – около 2 километров. Поездка до метро на автобусе занимает 5-10 минут. Автобусные остановки представлены на улицах Тайнинской, Широкой, в радиусе 500 метров от жилого корпуса. Жители района могут доехать в центр по железной дороге, до платформы Лось – около 10 минут езды.
Жилой комплекс располагается вблизи набережной реки Яузы, в зеленом дворе, закрытом для машин. Собственникам квартир обеспечен высокий уровень безопасности, поскольку прилегающая территория закрыта, круглосуточно охраняется, доступ во двор имеют только жители домов.
В шаговой доступности работают две школы, почта и банк. За несколько минут можно дойти до супермаркетов, кафе и прочих инфраструктурных объектов. Для отдыха детей и взрослых прекрасно подходят набережная Яузы, ближайшие городские скверы, обширные парки Торфянка, Джамгаровский.
Один собственник, свободная продажа.
Звоните уважаемые покупатели, оперативно покажем квартиру.
Помощь и преференции в одобрении ипотеки!

Дата обновления: 31 октября 2023

Квартира От собственника