Продажа 3х-комнатной квартиры

152 м²
Площадь
90.0 м²
Жилая площадь
20.0 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

106 400 000 ₽

700 000 ₽ за м²

ID объявления 9218379

Поделиться

Добавить в избранное

ID 39272 Кристина Мартынова

В пешей доступности от Булгаковских Патриарших прудов к покупке предлагается роскошная двухуровневая квартира-студия общей площадью 151, 6 кв.м.

Планировкой предусмотрено:
на 1 этаже
- просторная кухня-гостиная;
- совмещённый санузел с ванной и душем;
- спальня, которая зонирована декоративной ширмой;
на 2 этаже
- комната свободного назначения со своим полноценным санузлом и душем, здесь же – хозблок.

В отделке использованы европейские материалы премиального качества. Мебель и элементы декора легендарных итальянских брендов Cappellini, De Padova, Porro, Artemide. Бра компании Oluce закреплены по периметру помещений на обоих уровнях. Торшер Coupe этой же фабрики, склонившийся над обеденным столом, стал альтернативой всем известному Arco Акилле Кастильони. Всё освещение именитого бренда FLOS.

Высокие потолки (4, 10) за счёт "второго света" создают ощущение пространства, а авторская отделка архитектора Зураба Сабанадзе погружает в некое лофтовое пространство, которое транслирует фактурная штукатурка имитирующая голый бетон. Окна на две стороны: из кухни-гостиной выходят в тихий двор (северо-западная сторона), из спальни - на Спиридоньевский переулок (восточная).
О доме: дом без лифта. 2 квартиры на этаже. Чистые подъезды. Респектабельные соседи. Ухоженная территория закрытого двора. Есть детская площадка. Наземная муниципальная парковка (въезд под шлагбаум). Видеонаблюдение.
В округе развитая инфраструктура: в пешей доступности многообразие уютных кофеен и ресторанов, продуктовые магазины, бутики, аптеки, общеобразовательные школы (№1239 и 2123 имени Мигеля Эрнандеса, Бронная Слобода), детские сады, взрослые и детские поликлиники, музыкальные и художественные школы для детей и взрослых.

1 взрослый собственник, без обременений. Возможен быстрый выход на сделку AFY-345312914

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника