Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, ЗАО, р-н Раменки, ул Мосфильмовская, 74
- 77 м²
- Площадь
- 49.0 м²
- Жилая площадь
- 7.2 м²
- Площадь кухни
- 16/16
- Этаж
25 900 000 ₽
336 364 ₽ за м²
ID объявления 11180567
Поделиться
Добавить в избранное
Продается квартира в престижном зеленом районе Москвы! , ул Мосфильмовская дом 74. Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем квартиры с потрясающим видом на МГУ и Москва-Сити. Расположенная в одном из самых живописных уголков столицы, эта квартира предлагает не только комфортное проживание, но и близость к природе и культурным достопримечательностям.
От метро Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Изолированные комнаты 28, 12, 10 кв.м., кухня 7, 2 кв.м., две большие застекленные обшитые лоджии. Два больших шкафа-купе. Для новых владельцев открывается возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать идеальное пространство с панорамными окнами, которые подчеркнут уникальные виды и добавят свет и простор вашему дому.
Чистый подъезд, аккуратный зелёный двор.
Квартира в одной семье на основании приватизации, более 15 лет, взрослые собственники. Без перепланировок. Без обременений и долгов. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна.
*Преимущества:*
• Вид на МГУ и Москва-Сити из окон.
• Рядом заповедник с контактными животными для прогулок и отдыха.
• Близость к смотровой площадке Воробьёвы горы, набережной Москвы-реки.
• Окружение парками и посольствами, обеспечивающее спокойствие и безопасность.
• Возможность перепланировки лоджии с видовым окнами для создания дополнительного пространства.
Удобное расположение дома рядом с природным заказником "Долиной реки Сетунь", полное отсутствие промышленных предприятий. Развитая инфраструктура района: магазины, поликлиники, аптеки, школы и детские сады, музеи, театры, фитнес клубы.
Всего за 5-10 минут можно добраться до станции метро Ломоносовский проспект, Фили и Деловой центр. AFY-345469642
Дата обновления: 24 апреля 2025