Продажа 3х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
55.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
47/47
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс High Life расположен в Даниловском районе Южного административного округа Москвы. До ближайшей станции метро «Павелецкая» можно дойти за 12 минут. Расстояние до Садового кольца составляет около 15 минут. Девелопер проекта – ГК «Пионер», автор архитектурной концепции – бюро adm.

В состав комплекса входит 6 небоскребов высотой до 48 этажей. Квартирография комплекса включает большое количество планировочных решений – от 1-комнатных квартир до просторных пентхаусов. Площади лотов варьируются от 36 кв. м до 210 кв. м. Жилье спроектировано с панорамными окнами и стеклянными эркерами, которые делают помещения ещё более комфортными и светлыми. Дома будут оснащены новейшим оборудованием, предусмотрена система контроля доступа в ЖК с распознаванием лиц, видеонаблюдение и др. Во входных группах и местах общего пользования предусмотрены обеззараживающие системы, музыкальное оформление, Wi-fi. Согласно замыслу архитекторов, двор комплекса украсит живописный сад с ландшафтным озеленением. Двухуровневый внутренний двор – идеальное место для отдыха и активного времяпрепровождения, здесь будет создан парящий пешеходный мост, спортивные площадки для детей и взрослых, игровые комплексы. Также в ЖК предусмотрены инфраструктурные объекты, детсад, фитнес-центр, массажный кабинет, зоны для коворкинга и отдыха.

Уникальное месторасположение High Life обеспечивает соседство как с достопримечательностями столицы, так и с современными объектами. Рядом с новостройкой находится Третьяковская галерея, Дом музыки, а также большое количество знаковых кафе и ресторанов, школ и крупных ВУЗов.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350191

Дата обновления: 14 марта 2024