Продажа 3х-комнатной квартиры

88 м²
Площадь
76.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс бизнес-класса Mainstreet расположен районе Фили-Давыдково (ЗАО). Примерно в 500 м от новостройки расположена ст. м. «Кунцевская». Также в этом районе курсирует наземный транспорт. Автомобилисты смогут воспользоваться Рублёвским, Можайским и Аминьевским шоссе. Девелопером проекта выступает ГК «Основа».

В состав ЖК входит четыре корпуса высотой от 9 до 29 этажей, они связаны единым стилобатом. Новостройка рассчитана на 562 апартамента: представлены студии, 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры. Площади лотов варьируются от 27 кв. м до 140 кв. м. Жилье сдается без отделки. В ЖК оборудована двухуровневая подземная парковка. Установлена система «умный дом», позволяющая жильцам автоматизировать отопление, освещение и т.д. Также ЖК оснащен необходимыми системами безопасности с ограничением доступа для посторонних. Внутренняя инфраструктура включает ресторан, салоны красоты, магазины, кофе и т.п. На первом этаже спроектировано помещение консьерж-службы. Также в зданиях оборудованы места для хранения велосипедов и колясок.

Mainstreet разместился в развитом районе. В Фили-Давыдково недалеко от ЖК работают магазины, кафе, детсады и школы, имеются центры спорта и стадион. Ближайшая зелёная зона отдыха, Фили-Кунцевский парк, находится менее чем в 1 км от новостройки.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350155

Дата обновления: 14 марта 2024