Продажа 3х-комнатной квартиры

250 м²
Площадь
84.09 м²
Жилая площадь
61.4 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

524 412 000 ₽

2 100 000 ₽ за м²

ID объявления 9571926

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62806632 Вашему вниманию представляется уникальный объект в самом центре города в историческом особняке под названием “Дом с Атлантами”, буквально в 800 метрах от Кремля. Теперь о самом объекте: если вы мечтали о загородной резиденции с патио в центре города, то этот вариант точно для вас! Парадный вход. Система видеодомофонной связи Siedle. Окна во внутренний двор комплекса. Отделка white box, которая позволит вам создать свой индивидуальный проект без черновых этапов подготовки.
В резиденции есть три просторные спальни, в которые можно пройти через большой холл по красивой лестнице. Отдельные помещения для постирочной, несколько ванных комнат. Свое внутреннее патио. После тяжелого дня можно поужинать в просторной кухне-гостиной.Поговорим о высоких технологиях, которые были применены в проекте:- Инновационная система очистки воздуха TION. Централизованная, приточно-вытяжная принудительная с подготовкой и увлажнением воздуха. - Двери выполнены по индивидуальному проекту в соответствии с дизайн-проектом общественных зон- Система кондиционирования воздуха на базе мультизональных VRF систем с функцией рекуперации тепла между внутренними блоками- Водоснабжение: централизованное, предусмотрена станция дополнительной очистки воды от солей жесткости, железа, органики, тяжелых металлов. Водоотведение: стояки с устройством подключения к приборам- Отопление: конвекторы Varmann, радиаторы Arbonia- Valet-parking, предусматривающий профессионального парковщика, который позаботится о вашем автомобиле. Подойдет для тех, кому дорога каждая минута- Консьерж-служба. Благоустройство внутреннего пространства зданий и дворовой территории.- Предусмотрен пост охраны в диспетчерской комплекса. Видеонаблюдение по периметру здания и внутри.
В закрытом дворе, свободном от незваных прохожих, расположился тихий сад, созданный для уединения от внешнего мира. Безмятежную атмосферу создадут озеленение, цветники, деревья. Мощение будет выполнено с рисунком в ориентальном стиле.
Для

Дата обновления: 9 апреля 2024