Продажа 3х-комнатной квартиры

Шелепиха, 3 мин

Фили, 10 мин

84 м²
Площадь
46 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
23/23
Этаж

45 200 000 ₽

540 024 ₽ за м²

ID объявления 9582023

Поделиться

Добавить в избранное

Звоните! Продаётся уютная и стильная 3х комнатная квартира в самом сердце Москвы на престижном 23 этаже ЖК "Хедлайнер" на Шмитовском проезде, всего в нескольких шагах от метро Шелепиха.

ЖК "Неаdlinеr" - это жильё Бизнес-класса, который расположился в одном из самых развитых районов - Пресненском, вблизи Делового центра, но при этом с разнообразной инфраструктурой, которая подойдёт как и семьям, так и для одиночного проживания.

1 совмещенный санузел
1 раздельный санузел
Две вместительные правильно спроектированные гардеробные комнаты в прихожей и в спальне.

Общая площадь квартиры составляет 83.7 кв. м, жилая площадь - 46 кв. м., пл. кухни - 16 кв .м. Высота потолков 3.15 метра создает ощущение простора и свободы. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркивает стиль и функциональность каждого помещения.

Вид из окон выходит в город, с видом на Москва-сити. В доме есть 3 пассажирских лифта и 1 грузовой, что обеспечивает комфортное и быстрое перемещение по этажам. В доме есть подземный паркинг.

Вблизи комплекса - роскошная набережная Москвы-реки и множество парковых пространств. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, комфортабельные лобби с окнами в пол и мягкими зонами. Школы, дет. сады, фитнес центры и wеllnеss клубы в 2 мин.

Оперативный показ и быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ!

Дата обновления: 23 апреля 2024