Продажа 3х-комнатной квартиры

82 м²
Площадь
55.4 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
8
Этаж
3 м
Высота потолка

68 000 000 ₽

829 269 ₽ за м²

ID объявления 12802582

Поделиться

Добавить в избранное

Id 389777. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Хамовниках. Москва, Хамовники, 3-я Фрунзенская д. 7. Престижный район с развитой инфраструктурой.

Дом «Сталинка», капитальное строительство, железобетонные перекрытия, высокие потолки 3 м, толстые стены, отличная шумоизоляция. Дом Совета Министров СССР 1958 г.

Площадь: 82 м² (общая), кухня 8.5 кв.м., комнаты 20.6 кв.м.; 18.1 кв.м.; 16.7 кв.м.; раздельный санузел, просторный коридор, балкон. Высота потолка 3 м.

Планировка: редкое предложение, квартира " распашонка", окна на разные стороны дома. Удобная и функциональная — изолированные комнаты, возможность организации кабинета или детской, большая гостиная с балконом. Без перепланировок .

Состояние: светлая, тёплая квартира с ремонтом, аккуратные владельцы. Остаётся часть мебели.

Окна: выходят в тихий зелёный двор и на зеленую территорию спортивной школы. Дом расположен в глубине квартала. Отличный вид из окна.

Инфраструктура: рядом парки, Фрунзенская набережная Москва-реки, лучшая школы Москвы (171 и 57), детские сады, Московская Государственная академия хореографии, Первый Московский медицинский университет им. Сеченова, магазины, рестораны, фитнес-центры, поликлиники. Удобная транспортная развязка, до м. Фрунзенская и ст. Лужники ( МЦК) 15 минут пешком.

Безопасность: домофон, видеонаблюдение, ухоженная придомовая территория, въезд через шлагбаум. Солидные соседи, благополучный подъезд.

Документы: квартира в одной семье с момента приватизации. Два взрослых собственника.
Идеально для семьи с детьми, ценителей комфортной жизни, тишины и престижа.
Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в любое время, ключи на руках. Людмила.

Дата обновления: 20 мая 2026

Квартира От собственника