Продажа 3х-комнатной квартиры

219 м²
Площадь
110 м²
Жилая площадь
22 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

576 837 240 ₽

2 631 557 ₽ за м²

ID объявления 9258567

Поделиться

Добавить в избранное

id:10427.
РОСКОШНАЯ КВАРТИРА В СТИЛИСТИКЕ RALPH LAUREN!

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 3-х комнатная квартира (2 спальни) с НОВЫМ авторским ремонтом в жилом комплексе класса de-luxe «Кленовый Dom».

О КВАРТИРЕ:
В квартире реализовано продуманное до мелочей планировочное решение:
- кухня с видовой лаундж-зоной;
- гостиная со столовой зоной и мягкой зоной отдыха;
- мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой;
- вторая спальня с гардеробной комнатой и санузлом;
- гостевой санузел;
- постирочная комната;
- просторный холл.
В квартире выполнен дорогостоящий, авторский ремонт в стиле Арт-деко с использованием самых высококачественных, ультра-современных материалов. Установлена система видео-наблюдения, приточно-вытяжная вентиляция, система "Умный дом". Высота потолка в квартире 3, 2 м.

ОСОБЕННОСТИ:
Всего 2 квартиры на этаже. Из кухни и гостиной открывается потрясающий вид на Москву-реку, из обеих спален - в тихий, внутренний двор с ландшафтным дизайном.

О ДОМЕ:
ЖК «Кленовый Dом» находится в районе «Золотая Миля» - самом престижном районе элитных домов в центре Москвы. Инфраструктура комплекса включает в себя разнообразные кафе, рестораны, магазин, банк и четырёхэтажный деловой центр. В непосредственной близости от ЖК расположены респектабельные рестораны, кафе, отделения банков, магазины, медицинские центры, поликлиники.

В шаговой доступности находятся Центр оперного пения Галины Вишневской, Дипломатическая академия МИД РФ, Третьяковская галерея и Московский государственный лингвистический университет. На соседних улицах расположены частный детский сад, гимназия №1529 им.А.С.Грибоедова, ГБОУ школа №1253 с углубленным изучением иностранных языков, спортивная школа №29 «Хамовники" и детская художественная школа им. В. А. Серова.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы,
организую оперативный показ,
Галина

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника