Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, Нижние Мневники ул., 7, к 7, строение 8
- 137 м²
- Площадь
- 55.3 м²
- Жилая площадь
- 38.8 м²
- Площадь кухни
- 3/10
- Этаж
150 000 000 ₽
1 098 097 ₽ за м²
ID объявления 12317090
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся шикарная панорамная квартира в премиальном жилом комплексе «ОСТРОВ».
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, традиции и уют.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира площадью 136, 8 кв м.
Квартира продается с прямым видом на реку и на три стороны света, без отделки на 3-м этаже, сама планировка квартиры открывает перед новым владельцем возможность создать уникальное жилое пространство с учетом личных предпочтений и потребностей.
+ 2 МАШИНОМЕСТА В ЦЕНЕ!
Кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла, большая лоджия, в каждой комнате своя гардеробная, холл.
Преимущества, связанные с квартирой:
· Один собственник
· Свободная продажа
· Без обременений
· Быстрый выход на сделку.
ЖК ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении реки и 650 га природных парков, суперсовременная самодостаточная инфраструктура, продуманные общественные пространства, инновационные и экологичные решения в строительстве и благоустройстве территории. Закрытая территория с красивым ландшафтным дизайном, двор без машин. Дома с роскошными лобби, подземным паркингом с электро-зарядками, зоной хранения велосипедов, келлерами.
На территории комплекса построена инновационная школа 2030 "Школа будущего". Здесь создается крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз до ледовой арены Татьяны Навки и хоккейной академии Александра Овечкина. В шаговой доступности поликлиника, детские сады, магазины, рестораны, маркетплейсы и прочая инфраструктура.
С21 Premium Property – участник ассоциации AREA.
Арт. 127838173
Дата обновления: 17 декабря 2025