Продажа 3х-комнатной квартиры

146 м²
Площадь
109 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
18/40
Этаж

75 500 000 ₽

517 124 ₽ за м²

ID объявления 8506858

Поделиться

Добавить в избранное

id:9490.

Уважаемый будущий покупатель! Вашему вниманию представлена комфортная и очень уютная  квартира общей площадью 146 кв.м. в жилом комплексе "Воробьевы горы" от застройщика "Донстрой". Из квартиры открываются шикарные панорамные виды на МГУ, и другие достопримечательности Москвы. Фото объекта по запросу.
Планировка квартиры включает в себя: просторную гостиную-столовую с выделенной кухонной зоной, две спальни, при желании можно сделать еще одну, окна позволяют, два полноценных санузла с душевыми кабинами, кладовая комната, гардеробные и  шкафы для хранения.
В квартире выполнен стильный ремонт с применением качественных отделочных материалов, кухня полностью оснащена фирменной бытовой техникой. В квартире остается все!
Расположена в самой высокой точке столицы и состоит из 7 корпусов, расположенных на территории площадью более 5 га. Огороженная, охраняемая территория комплекса обустроена самым современным образом, где есть все необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, фитнес клуб World Class с бассейном, СПА-центр, салон красоты, продуктовые магазины - Азбука Вкуса и Вкус Вилл, пекарня, 2 кафе, 2 автомойки, шиномонтаж, химчистки, служба быта, своя прогулочная зона, КПП при въезде, видеомониторинг периметра, круглосуточно консьерж, многоуровневый подземный паркинг на 1500 м/м. Рядом с комплексом природный заказник Долина реки Сетунь, есть собственный выход к Мосфильмовскому пруду.
Удобная транспортная доступность. Звоните или пишите, как удобно. Спасибо! организуем быстрый показ и выход на сделку! Хорошего дня!
 

Дата обновления: 27 апреля 2024