Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, 95
- 126 м²
- Площадь
- 61.0 м²
- Жилая площадь
- 32.0 м²
- Площадь кухни
- 15/15
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
Приобретайте апартаменты в новом сданном комплексе премиального уровня hill8!
Апартаменты площадью 126 м2. Много окон на 3 стороны света. Удобная и продуманная планировка.
Уникальный апартамент с зоной мастер-спальни, двумя санузлами, постирочной, просторной кухней-гостиной и видами на Останкинскую башню, Деловой центр Москва-Сити и панораму города.
Это проект, сочетающий эффектную архитектуру с необычной геометрией фасадов и высокие эксплуатационные характеристики. Здание высотой 15 этажей построено по кирпично-монолитной технологии, а для наружной отделки использованы только натуральные и экологически безопасные материалы в соответствии с идеей бережного отношения к природе.
Проект дома создан в архитектурном бюро abd Architects, дизайн лобби разработал Карим Рашид.
В комплексе hill8 на ул. Проспект Мира, д.95 стр. 1 предлагается 294 апартамента премиум-класса площадью от 36 до 209 кв.м. Некоторые лоты также располагают такими открытыми пространствами, как lounge зоны, собственные терассы и французские балконы.
Апартаменты продаются без отделки. Будущие владельцы смогут воплотить в жизнь любой, даже самый смелый, дизайн-проект.
В проекте предусмотрены 3 этажа помещений для офисов и стрит-ритейла с отдельными входами. Внутренняя инфраструктура комплекса включает монобрендовый ресторан, салон красоты, барбер-шоп, фитнес-клуб, а также торговую галерею. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый паркинг. Для удобства жителей работает круглосуточная консьерж-служба.
Комплекс с апартаментами премиум-класса hill8 находится на севере Москвы в Останкинском районе рядом с проспектом Мира. Через дорогу в 3 минутах ходьбы – станция метро «Алексеевская», за 17 минут можно дойти до ж/д станции и платформы мцд «Рижская». До центра столицы на автомобиле – 13-15 минут без учета пробок.
Проект расположен в районе с благоприятной экологической ситуацией – почти половину локации занимают зеленые зоны: Главный ботанический сад ран, парки, дубравы и рощи с прудами и реками, до них на метро всего две остановки. В пешей доступности – Звездный бульвар, выставочный центр вднх и парк Сокольники. Единственный минус новостройки – близость крупной магистрали, проспекта Мира.
Инфраструктура апарт-комплекса не предусматривает своих садов и школ, но в округе уже есть все для покупателей с детьми – помимо воспитательных и средних образовательных учреждений это поликлиники, отделения вузов, торговые центры и т.д. Проект интересен и в плане инвестиций благодаря отличной транспортной доступности и множеству мест для отдыха и развлечений.
Разные форматы помещений. Возможна ипотека. Годовой налог всего 0, 5 %.
Ждем Вас на просмотр! AFY-345229596
Дата обновления: 2 ноября 2023