Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
55.6 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
5/14
Этаж

18 500 000 ₽

258 742 ₽ за м²

ID объявления 9133405

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом, семейном районе Ярославский . Добротный кирпичный дом- башня Вулыха. Функциональная планировка: все комнаты изолированные: 29/11, 7/14, 9 кв.м., кухня 8, 7 кв.м., раздельный санузел, две большие лоджии. Квартира с хорошей шумоизоляцией, все окна на восток, дороги не слышно! В квартире есть все необходимое из бытовой техники и мебели.
Чистый ухоженный подъезд. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Во дворе всегда можно найти парковочное место.
Насыщенная инфраструктура района. Рядом множество магазинов, есть детские садики, школы. В шаговой доступности от дома располагается МГСУ - один из ведущих в России университетов в инженерно-строительной области, рядом остановка "Улица Вешних Вод", ведущая по прямой до МЦК Ростокино и ВДНХ, с другой стороны от дома станция Лосиноостровская ведущая по прямой до Комсомольской станции метро, До ж/д станции Лосиноостровская 3 минуты ходьбы. До метро Бабушкинская и станции МЦК Ростокино 20 минут. Рядом с домом национальный парк Лосиный остров.
Легкая альтернатива. Оперативный показ

Дата обновления: 17 апреля 2024