110 м²
Площадь
65 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

118 990 000 ₽

1 079 765 ₽ за м²

ID объявления 9465964

Поделиться

Добавить в избранное

id:10770.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КЛУБНОМ ДОМЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА ЖК «Fantastic House». 

Уважаемые покупатели! Предлагаем 3-ю квартиру в престижном районе города. Закрытая территория, тихий двор, круглосуточное видео-наблюдение и охрана, консьерж-сервис, уникальная архитектура  ЖК «Fantastic House». 
Квартира без ремонта, свободной планировки, что позволит реализовать любые дизайнерские фантазии. Окна на две стороны света. Дополнительно можно приобрести машиноместо в подземном паркинге (проектом предусмотрено 45 мест).
Планировка :
-просторная кухня-гостиная
-2 отдельные спальни
-2 с/у
-прихожая

ЖК «Fantastic House» клубный дом на 4 апартамента и 24 квартиры без отделки. Он расположен на углу улицы и образует внутри уютный английский "дикий" сад. Исторический фасад доходного дома начала ХХ века бережно восстановили, сохранена декоративная лепнина. Подсветка обрисовывает барельефы в неоклассическом стиле, маски львов и арочные окна. С внутренней стороны на сад выходит современный фасад, который спроектировали архитекторы бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры".

Лобби дома в стиле "эко-минимализм" выполнили в натуральных тонах, на полу панно из разных пород дерева. Парадная лестница с изящной ковкой украшена мозаичными вставками мятного цвета.
 

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира Без ремонта