54 м²
Площадь
42.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

20 750 000 ₽

382 137 ₽ за м²

ID объявления 8558086

Поделиться

Добавить в избранное

Лот № 70835 Рассмотрим вариант обмена на 1 или 2х комнатную квартиру!
Продается прекрасная трехкомнатная квартира 54, 3 кв.метров в самом сердце столицы, в ЦАО, район: Пресненский. Квартира после качественного ремонта с заменой всех коммуникаций. Все комнаты изолированные, просторные, светлые, правильной прямоугольной формы. Кухня 6 кв. метров. Окна ПВХ, натяжные потолки, пол - качественный, износостойкий линолеум, надежная металлическая входная дверь. Распашная планировка! Санузел раздельный, отделан импортной плиткой. В подъезде начался капремонт, будет чисто и красиво в ближайшее время! Въезд во двор через шлагбаум, во дворе есть свое парковочное место. Отличное, престижное, статусное место для жизни: рядом метро Улица 1905 года, Парк Декабрьского Восстания, Московский зоопарк, магазины и торговые центры, школа и детский садик, Краснопресненская набережная, в 10 минутах пешком Дом Правительства. Квартира юридически и физически свободна! 1 взрослый собственника. Более 10 лет в собственности. Абсолютно прозрачная история квартиры.
В настоящее время квартира выгодно сдается юридическому лицу(проживают сотрудники компании) с оплатой по ставке на 30 % выше, чем средняя по рынку.
Можно оставить, как готовый бизнес или проживать самостоятельно. В квартире идеальная чистота, так как полноценный клининг в квартире производится 2 раза в месяц.
Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный кредит по сниженной % ставке от банков партнёров.

Дата обновления: 9 февраля 2024

Квартира От собственника В рассрочку