Продажа 3х-комнатной квартиры

63 м²
Площадь
43.3 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
8/12
Этаж

16 800 000 ₽

266 667 ₽ за м²

ID объявления 9145465

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в САО в районе Коптево, в 10 минутах пешком от станции МЦК Лихоборы. Дом очень теплый, улучшенной планировки, серии II-67 ("Тишинская башня"). ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Планировка квартиры включает в себя: прихожую, три комнаты смежно-изолированные (17+12, 7-13, 5), кухню (7, 2 кв.м), раздельный санузел и ванную комнату, гардеробную, большую лоджию на комнату и кухню. Две комнаты изолированы, одна комната объединена с кухней!! Окна выходят на две стороны (юго-восток и юго-запад): во двор и на Большую Академическую улицу с прекрасным видом на Тимирязевские поля и Останкинскую телебашню. Высота потолков 2, 7 м. Квартира очень теплая, с удобной для жизни планировкой. Квартира в хорошем жилом состоянии. В квартире газовая плита. На площадке 6 квартир. Хорошие соседи. Чистый подъезд. По желанию мебель остается в квартире.
Рядом с домом отлично развита вся инфраструктура, есть всё, что нужно для жизни: школы, детские сады, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка, Дикси. В доме расположен ресторан японской кухни "Тануки". До станции МЦК Лихоборы 10 - 12 мин. пешком, около дома остановки автобусов до ст. м. Петровско-Разумовская, Войковская, Водный стадион. До центра Москвы 20 минут на автомобиле. В 10 минутах ходьбы находятся Академические Пруды с действующим пляжем, пруд с платной рыбалкой, парк, Тимирязевский лес, где зимой можно кататься на лыжах.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре.
По всем оставшимся вопросам с удовольствием отвечу по телефону. Для просмотра звоните, пожалуйста, заранее.
Покупателю окажем помощь в одобрении ипотеки на максимально выгодных условиях!
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника