Продажа 3х-комнатной квартиры

55 м²
Площадь
33.8 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

34 900 000 ₽

629 964 ₽ за м²

ID объявления 8935522

Поделиться

Добавить в избранное

11, 4% ИПОТЕКА НА ЭТУ КВАРТИРУ!!!!


3х комн.квартира с 2-мя спальнями, площадью 55м2 + келлер(в подарок), в комплексе «ВЕСТЕРДАМ» на юго-западе Москвы, недалеко от парка "Событие», прямо на выходе из ст.м.Аминьевская.
Расположена на 7-м этаже в малоэтажном корпусе (9эт.).

Сделан дизайнерский ремонт формата «заезжай и живи» в стиле convenient for life (удобство для жизни). Квартира полностью укомплектована техникой Smeg, Korting, Gorenje, телевизорами Samsung, мебелью Estetica, двери и ванная Италия.
2 Гардеробных.
Ремонт делался с любовью, для себя, что позволило создать удобство и приятность проживания в квартире, как в номере отеля 5.

Все продумано до мелочей, включая подбор расположения самого ЖК, к которому ведет отдельный выход из ст.м.Аминьевская (до центра на метро 15 мин). Те же самые 15 мин. до центра на машине, у ЖК свой заезд и выезд на ул.Генерала Дорохова, которая без светофоров ведет прямо к центру.
Во время пятничных пробок из Центра, по честному, можно доехать до дома за 30 мин.

2 этажа подземного паркинга. Детский сад и школа во дворе дома. Закрытая детская площадка. ЖК расположен в настоящем яблоневом саду.
Свой келлер (отдельная кладовая на -1 уровне). Туда можно спуститься в домашней одежде на лифте, что крайне удобно для хранения всего.

Идеальна для тех, кто любит стиль, красоту, удобство жизни и логистики движения в Москве.

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира Ипотека