Продажа 3х-комнатной квартиры

108 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
11/21
Этаж

105 000 000 ₽

972 223 ₽ за м²

ID объявления 8713316

Поделиться

Добавить в избранное

id:9839.
К продаже предлагается 3-комнатная видовая квартира с панорамным остеклением в квартале для осознанной жизни "Lucky" на Красной Пресне. Есть м/м в подземном паркинге, цена обсуждается отдельно. 
Вид из окон открывается на Москву-Сити и на нижний город.

Исторический район где располагается ЖК LUCKY, гармонично сочетается с требуемой для комфорта инфраструктурой.
Это новый подход к жилой недвижимости премиального класса. Жилой комплекс LUCKY укомплектован всем, что может понадобиться для комфортной жизни.
На территории размещается собственный детский сад в окружении парка, оснащенного игровым площадками. Крыша оборудована специальным пространством для активностей. Имеются также кафе и рестораны на центральной площади квартала жилого комплекса LUCKY.
Отдельное внимание уделено здоровому образу жизни построен спортцентр, оснащенный всем для занятий игровыми, водными видами спорта, плаванием.
Также есть фитнес-маркет, выглядящий как отдельное сооружение с универсальными залами: для пилатеса, йоги, фехтования, гимнастикой и др.
В исторических зданиях жилого комплекса LUCKY размещается все требуемое для высокого уровня жизни: образовательный центр, танцевальные студии, медицинский центр, офисные помещения и др. Собственная развитая инфраструктура одна из ключевых концепций развития ЖК LUCKY. Социокультурный кластер занимает территорию около 10 тысяч квадратных метров. Планируется открытие коворкинга и event-hall. Собственные кофейни, рестораны, магазины также входят в перечень инфраструктурных объектов комплекса.

Дата обновления: 6 декабря 2023