63 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
15,3 м²
Площадь кухни
10/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Двухкомнатные апартаменты в центре Москвы со всем необходимым. Панорамное остекление с прекрасным видом на парки и скверы. Качественные стеклопакеты итальянского производства! Установлена функция “умный дом” с голосовым помощником ассистентом “Алисой”. Все коммуникации проведены, счетчики новые. Отопление автономное и премиальные отопительные радиаторы.

ЖК “Рогожский Вал 10” - жилой комплекс премиум-класса, который построен с уникальной отделкой в престижном районе столицы. Он окружен прекрасными парками и скверами. Также рядом находится прекрасное место для прогулок - набережная “Яузы”. На территории предусмотрен подземный паркинг. Круглосуточная охраняемая территория. В комплексе расположены спортзал, оздоровительный центр, коворкинг и супермаркеты.

Развитая инфраструктура вблизи ЖК, все для отдыха и комфортной жизни. Образовательная школа №1468, Столичный колледж, детские сады, больницы, рестораны, кафе, продуктовый магазин “На Андроньевской” и многое другое.

Транспортная доступность находится на высшем уровне. Здесь расположились 4 станции метро: "Римская", "Площадь Ильича", "Таганская" и "Марксистская". Идти до них всего 7-10 минут. Всего 2 км от Садового кольца.

Апартаменты без обременений. Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 2 ноября 2023