Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
30.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

17 800 000 ₽

421 801 ₽ за м²

ID объявления 9491501

Поделиться

Добавить в избранное

Эта уютная двухкомнатная квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, который находится в престижном и живописном районе Москвы, в 2 минутах от берега реки Москва, недалеко от Кутузовского проспекта.


Дом стоит в стороне от шумных дорог, что обеспечивает тишину и комфорт проживания.


Общая площадь квартиры составляет 42.2 квадратных метров. Комнаты изолированные, что позволяет создать личное пространство для каждого члена семьи.

Квартира требует ремонта, есть возможность сделать перепланировку в стильную студию.


Санузел раздельный, что является большим преимуществом для семей с детьми, есть место для хранения бытовых принадлежностей (кладовка).


В прихожей есть место для большого шкафа-купе, где можно разместить всю верхнюю одежду и обувь. Также имеется балкон с панорамным видом, также можно использовать как дополнительное место для отдыха или работы.


Квартира с отличной локацией, транспорт на улице Студенческой представлен автобусами, троллейбусами и маршрутками.

Здесь также есть станции метро, которые позволяют быстро добраться до других районов города. Кроме того, на улице Студенческой находятся различные магазины, кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры. Например, здесь есть магазины, ТЦ, а также аптеки, банки, почтовые отделения.


Одним из главных достопримечательностей улицы Студенческой является Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, также на улице этой находится Московский городской педагогический университет.


Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.

Полная юридическая проверка объекта и физ.лица.

Правовое заключение по рискам.

Ипотечное одобрение на лучших условиях.

Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием – сотрудник сейчас занят, он тоже человек &128591; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). AFY-345374568

Дата обновления: 16 апреля 2024