Продажа 2х-комнатной квартиры

286 м²
Площадь
44.84 м²
Жилая площадь
19.2 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

715 000 000 ₽

2 500 000 ₽ за м²

ID объявления 9571914

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62790542 Вашему вниманию представляется уникальный объект в самом центре города в историческом особняке под названием “Дом с Атлантами”, буквально в 800 метрах от Кремля. Теперь о самом объекте: если вы мечтали о загородной вилле в центре города, то этот вариант точно для вас! Парадный вход. Собственный итальянский лифт Moris и биокамин. Система видеодомофонной связи Siedle. Окна на три стороны света. Спальни и ванные с панорамным остеклением. Отделка white box, которая позволит вам создать свой индивидуальный проект без черновых этапов подготовки.
Вилла имеет отдельные помещения постирочной, также предусмотрены несколько гардеробных комнат и рабочий кабинет. После тяжелого дня можно выйти на собственную террасу с открывающимся видом на старый город, а после поужинать в просторной кухне-гостиной.Поговорим о высоких технологиях, которые были применены в проекте:- Инновационная система очистки воздуха TION. Централизованная, приточно-вытяжная принудительная с подготовкой и увлажнением воздуха. - Двери выполнены по индивидуальному проекту в соответствии с дизайн-проектом общественных зон- Система кондиционирования воздуха на базе мультизональных VRF систем с функцией рекуперации тепла между внутренними блоками- Водоснабжение: централизованное, предусмотрена станция дополнительной очистки воды от солей жесткости, железа, органики, тяжелых металлов. Водоотведение: стояки с устройством подключения к приборам- Отопление: конвекторы Varmann- Valet-parking, предусматривающий профессионального парковщика, который позаботится о вашем автомобиле. Подойдет для тех, кому дорога каждая минута- Консьерж-служба. Благоустройство внутреннего пространства зданий и дворовой территории.- Предусмотрен пост охраны в диспетчерской комплекса. Видеонаблюдение по периметру здания и внутри.
В закрытом дворе, свободном от незваных прохожих, расположился тихий сад, созданный для уединения от внешнего мира. Безмятежную атмосферу создадут озеленение, цветники, деревья. Мощение буде

Дата обновления: 26 апреля 2024