Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
51.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
53/53
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс бизнес-класса «afi Tower» находится в районе Свиблово на Северо-Востоке Москвы. Район имеет развитую инфраструктуру - школы, детские сады и поликлиники, в пешей доступности расположен крупный торгово-развлекательный центр europolis. Комплекс окружают пять парков, путь до которых занимает от 2 до 5 минут.

Комплекс создан по концепции «Город в одном здании», согласно которой для жильцов будут доступны дополнительные возможности и услуги в рамках организованной «community-инфраструктуры». В неё войдут зоны для работы и деловых встреч, зоны для отдыха в компании друзей, а также различные сервисы: от бьюти-сферы до клининга. По задумке застройщика такой формат жилья позволит сэкономить время и разгрузит от бытовых задач.

Особенности комплекса:

- вся необходимая коммерческая инфраструктура в одном здании: ресторан, залы для фитнеса и йоги, салон красоты, прачечная и клининговая служба;
- подземный паркинг на 864 места;
- закрытая дворовая территория с контролем доступа, круглосуточной охраной и видеонаблюдением;
- благоустроенная внутренняя территория с детскими и спортивными площадками,
- коворкинг-зона с библиотекой и зал для деловых встреч;
- лаундж-зона с кинопроектором и настольными играми для отдыха в компании;
- круглосуточный консьерж-сервис;
- высота потолков в квартирах от 2, 9 до 3, 3 метров;
- квартиры с отделкой: wb и «под ключ».

Транспортная доступность

Пешком от ЖК за 10 минут можно добраться до ближайших станций метро: «Свиблово» и «Ботанический сад», а также до станции МЦК.
Попасть на МКАД или ТТК можно за 15 минут на машине, а дорога до центра столицы займет около получаса (без пробок).

Дизайн

Стильная башня в 53 этажа имеет высоту более 182 метров, что заметно выделяет ее среди других зданий, расположенных поблизости. Архитектура здания основана на европейском минимализме. Фасады небоскреба выполнены в виде мягкой волны в спокойных теплых оттенках. В ночное время башня освещается иллюминацией на фасаде.

Квартиры

Квартиры представлены площадью от 19 до 116 м2 с разными планировочными решениями: от уютных студий до просторных четырехкомнатных лотов. Квартиры реализуются с отделкой на выбор: дизайнерский ремонт в светлом или темном стилях, а также White box. Во всех квартирах предусмотрены широкоформатные окна.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345353146

Дата обновления: 14 марта 2024