Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Саввинская наб., 17

Киевская, 6 мин

Лужники, 10 мин

63 м²
Площадь
52.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс элит-класса «Саввинская 17» расположен в районе Хамовники Центрального округа Москвы. До ближайшей станции метро «Фрунзенская» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 15 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на улицу Плющиха, Смоленский бульвар и Новый Арбат, Садовое Кольцо. Застройщиком проекта является Level Group, автор дизайнерской и архитектурной концепции - лондонское бюро ai Studio.

Проект представляет собой монолитно-кирпичное здание на первой береговой линии из 2 секций высотой 4 этажа. Запроектировано 22 квартиры с высокими потолками до 7 м. У здания парящий силуэт. Отделка терраццо, французские балконы с великолепным видом на реку делают здание уникальным. Жильё сдаётся без отделки, в стиле «shell&core premium». Основные черновые работы выполнены, разводка коммуникаций сделана. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». Механизированный паркинг для 21 автомобиля находится на -1 этаже. В паркинге есть устройства для зарядки электрокаров. В просторном лобби с кессонами на высоких потолках (высота достигает 4, 65 м) выполнен дизайнерский ремонт с использованием мрамора и роскошной мебели. Ресторан и коммерческие помещения на первом этаже. В квартирах установлены система для очистки воды, система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, система отопления. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн, высажены цветы в клумбах, многолетние деревья и кустарники, в зоне для отдыха установлены дизайнерские скамьи и инсталляции. Рядом с центральным входом установлены малые архитектурные формы. На детской площадке специальное набивное покрытие и игровые комплексы. Для ценителей активного отдыха на территории жилого комплекса есть спортивная площадка. Для обеспечения безопасности ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлен контроль доступа.

Инфраструктура района обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся школы, детские сады, магазин продуктов, отделения крупных банков, банкоматы, поликлиника и медицинские центры, семейные рестораны и кафе, фитнес-клуб и салоны красоты, дворец гимнастики. Неспешным шагом можно прогуляться до Сквера Девичьего поля, до Новодевичьего пруда, до Новодевичьего монастыря, до комплекса «Лужники», до Парка Горького, Парка «Музеон». На личном и общественном транспорте можно доехать до Москва-Сити, парка «Сокольники», парка Победы, до парка «Красная Пресня», до усадьбы Трубецких, Нескучного Сада, природного заказника «Воробьёвы Горы».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351890

Дата обновления: 14 марта 2024