Продажа 2х-комнатной квартиры

36 м²
Площадь
27.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
28/28
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Пятницкое 58» находится на северо-западе Москвы в районе Митино. В ближайшем окружении есть вся необходимая инфраструктура – рядом с проектом расположены среднеобразовательная школа, магазины, кафе, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, благоустроенный парк и станция метро. В будущем планируется открытие еще нескольких школ, детского сада и строительство поликлиники, ФОКа и биатлонного комплекса.

Проект окружают зеленые зоны, в 15 минутах от комплекса находится Митинский лесопарк, река Сходня и Рождественский пруд, чуть дальше – леса Захарьинской поймы. В 10 минутах езды – ландшафтный парк Митино, здесь будущие жители смогут проводить время на природе недалеко от дома – кататься на велосипедах, скейтах, заниматься спортом на воркаут-площадках и загорать на пляжах Пенягинского пруда.

Особенности:

- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- гостевая стоянка;
- кладовые;

Транспортная доступность

В 10 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе» Арбатско-Покровской линии. Около часа займет дорога до центра столицы – на метро это прямой путь без пересадок. На автомобиле можно за 10 минут добраться до МКАД по пролегающему рядом Пятницкому шоссе. чтобы добраться от комплекса до делового центра Москва-Сити, потребуется около 40 минут.

Дизайн

Проект состоит из одного 28-этажного корпуса, построенного по монолитной технологии. Здание выглядит современно и лаконично, ярко выделяясь на фоне зеленого окружения. Фасады выполнены с использованием клинкерного кирпича коричневого цвета и облицовочной плитки светло-серых оттенков. Для кондиционеров установлены декоративные корзины.

Апартаменты

В комплексе «Пятницкое 58» представлены небольшие по площади апартаменты – от 20, 7 до 47, 4 м2. Это студии, однокомнатные и двухкомнатные лоты. Некоторые планировочные решения включают кухни-гостиные и отдельные гардеробные.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352583

Дата обновления: 14 марта 2024