Продажа 2х-комнатной квартиры
- 51 м²
- Площадь
- 30.60 м²
- Жилая площадь
- 9.50 м²
- Площадь кухни
- 4/16
- Этаж
12 940 000 ₽
253 229 ₽ за м²
ID объявления 11500105
Поделиться
Добавить в избранное
Уникальная возможность купить квартиру с отделкой в сданном доме в тихом зеленом районе Южное Медведково на Северо-Западе Востоке Москвы!
О квартире: качественный ремонт от застройщика, на стенах обои под покраску, на полу ламинат, на кухне фартук из керамической плитки, электроплита, тумба с мойкой, остеклённая лоджия, установлены входная и межкомнатные двери, окна из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, квартира полностью оснащена осветительными приборами, розетками и выключателями, в ванной и санузле плитка, установлена ванна, раковина, полотенцесушитель, унитаз, ревизионный люк.
Вам останется установить мебель и жить в комфортных условиях!
О доме:
Дом 01-пз индивидуальный проект, всего 4 квартиры на этаже.
Транспортная доступность:
До станции метро Бабушкинская 12 минут на трамвае 17 (остановка автобуса в 2 минутах пешком от дома), пешком 30 минут, до станции метро Медведково 12 минут на автобусе 428 (остановка автобуса в 2 минутах пешком от дома), пешком 25 минут.
Инфраструктура:
В пешей доступности сквер 50-летия ВЛКСМ (10 прогулочным шагом), сквер по Олонецкому проезду, парк Яуза, парк Чермянка (20 минут), парк Свиблово (25 минут).
Рядом детские сады, школы, магазины, управа района Южное Медведково, поликлиники.
Юридическую чистоту истории квартиры гарантирует город Москва, один собственник - Фонд реновации Москвы, поэтому реализуется через открытые электронные торги. Окончание приема заявок 13.05.2025 г. Проведение торгов 22.05.2025 г. Торги не банкротные! Чистое имущество города!
Обременений нет. Никто не прописан (и никогда не был). Полная стоимость в договоре. Никаких прав третьих лиц.
Подробности, консультации аукционного брокера компании «Миэль» и запись на просмотр по телефону. Звоните!
Дата обновления: 28 апреля 2025