Продажа 2х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
37,8 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
21/46
Этаж

31 000 000 ₽

474 733 ₽ за м²

ID объявления 12794251

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94165855. Вашему вниманию предлагается замечательная ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира рядом с Москва-Сити!

Просторная, светлая двухкомнатная квартира общей площадью 65, 3 кв.м. в современном жилом комплексе, построенном в 2019 году.

Особенности квартиры:

Все комнаты светлые и теплые, хорошая планировка обеспечивает максимальную эффективность использования пространства.

Квартира готова к заселению без капитальных вложений.

Высокий этаж и красивые виды: Расположена на 21 этаже 46-этажного дома. Наслаждайтесь захватывающими видами. Высота потолков 2, 7 метра добавляет ощущения простора.

Удобства: В квартире имеется 2 санузла, современная просторная кухня, которая станет любимым местом для кулинарных экспериментов и уютных вечеров.

​Преимущества жилого комплекса и района:

Современный дом: Построен в 2019 году, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Подъезд и общие зоны содержатся в идеальном порядке.

Парковка: Подземная парковка на территории комплекса — удобство, которое оценят автовладельцы.

В шаговой доступности развитая инфраструктура: школы, детские сады, клиники, кафе и магазины.

Отличная транспортная доступность: Станция МЦД "Москва-Сити", Метро "Деловой центр", МЦК "Шелепиха" в шаговой доступности, что обеспечивает быстрое и удобное сообщение с любой точкой города.

ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник с 2020 года по Договору передачи квартиры от Департамента Москвы по программе реновации. Продажа альтернативная, обременений нет. Подходит под Ипотеку. Без перепланировок.

Показы по предварительной договоренности.

Звоните уважаемые покупатели и коллеги!

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира От собственника Ипотека